ИТОГИ
Проведения открытого городского фестиваля «Театральный серпантин» 2023
Место | Ф.И. участника (ов)/ коллективная работа | Образовательная организация | Ф.И.О. руководителя | |
Номинация «Художественное слово»: - возрастная категория 5-7 лет |
||||
участники |
Зайцев Артём Александрович, Зайцева Арина Александровна |
МБДОУ «Детский сад №75»компенсирующего вида | Фидиркина Лариса Мадавиевна | |
участник | Конина Валерия Денисовна | МАДОУ «Детский сад №250» |
Куликова Ольга Юрьевна Кудрявцева Татьяна Ивановна |
|
участник | Боровой Захар | МБДОУ «Детский сад №206» | Кудрявцева Татьяна Ивановна | |
участник | Соколовская Алиса Андреевна | МБОУ «Гимназия № 22» | Кутлан Наталья Сафаргалиевна | |
2 | Бережнова Валерия Руслановна | МБДОУ «Детский сад №18» | Якименко Наталья Сергеевна | |
участник |
Дорофеева Майя Артемовна |
МБДОУ «Детский сад №157» «Тополёк» | Панина Ольга Алексеевна | |
участник | Прокудина Маргарита Антоновна | МБДОУ «Детский сад №157» «Тополёк» | Толстых Алена Валерьевна | |
3 | Литературная композиция по сказке «Теремок» | Алтайский краевой театральный центр «Чудикидс» |
Разгуляева Ольга Михайловна Атаманова Яна Ивановна |
|
участник |
Уколова Стефания Алексеевна |
МБДОУ ЦРР «Детский сад № 199» | Яковлева Татьяна Петровна Усольцева Татьяна Александровна | |
3 |
Герониме Екатерина Егоровна |
МБДОУ ЦРР «Детский сад № 199» | Яковлева Татьяна Петровна Усольцева Татьяна Александровна | |
участник | Самойлов Глеб Денисович | Алтайский краевой театральный центр «Чудикидс» |
Разгуляева Ольга Михайловна Атаманова Яна Ивановна |
|
участник | Кузьмина Вероника Павловна | Алтайский краевой театральный центр «Чудикидс» |
Разгуляева Ольга Михайловна Атаманова Яна Ивановна |
|
участник | Карпенко София Станиславовна | Алтайский краевой театральный центр «Чудикидс» |
Разгуляева Ольга Михайловна Атаманова Яна Ивановна |
|
участник | Семёнова Ксения Алексеевна | Алтайский краевой театральный центр «Чудикидс» |
Разгуляева Ольга Михайловна Атаманова Яна Ивановна |
|
1 | Барбье Полина Дмитриевна | Алтайский краевой театральный центр «Чудикидс» |
Разгуляева Ольга Михайловна Атаманова Яна Ивановна |
|
участник | Карпенко София | Алтайский краевой театральный центр «Чудикидс» |
Разгуляева Ольга Михайловна Атаманова Яна Ивановна |
|
2 | Дайнакова Ольга Александровна | Алтайский краевой театральный центр «Чудикидс» |
Разгуляева Ольга Михайловна Атаманова Яна Ивановна |
|
участник | Ференцева Виктория Витальевна | Алтайский краевой театральный центр «Чудикидс» |
Разгуляева Ольга Михайловна Атаманова Яна Ивановна |
|
участник | Быховой Степан Андреевич | Алтайский краевой театральный центр «Чудикидс» |
Разгуляева Ольга Михайловна Атаманова Яна Ивановна |
|
Номинация «Художественное слово»: - возрастная категория 7-9лет |
||||
участник | Немыкин Александр | Театральная студия «Окно» МБУ ДО «Центр развития творчества и спорта» г.Барнаул | Беззубцева Любовь Валерьевна | |
3 | Попова Александра Алексеевна | Театральная студия «ТаланТы» | Быковская Лариса Валентиновна | |
участник | Шилова Есения Алексеевна | Театральная студия «ТаланТы» | Быковская Лариса Валентиновна | |
2 | Осокина Полина Александровна | МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №136» |
Василюк Олеся Ильинична Мицура Александра Александровна |
|
участник | Иванченко Алёна Аликовна | Алтайский краевой театральный центр «Чудикидс» |
Разгуляева Ольга Михайловна Атаманова Яна Ивановна |
|
участник | Мельников Тимофей Артурович | МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №136» | Мицура Александра Александровна | |
участник | Прокоп Маргарита |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №136» Алтайский краевой театральный центр «Чудикидс» |
Мицура Александра Александровна Разгуляева Ольга Михайловна Атаманова Яна Ивановна |
|
участник | Приходько Макар Иванович | МАОУ «СОШ № 136» | Волошина Татьяна Владимировна | |
участник |
Волкова Алиса Максимовна |
МАОУ «СОШ № 136» | Черемнова София Олеговна | |
участник | Звягинцева Ярослава | МБОУ «СОШ № 81» | Красильникова Елена Викторовна | |
участник |
Прокоп Ольга Константиновна |
Алтайский краевой театральный центр «Чудикидс» |
Разгуляева Ольга Михайловна Атаманова Яна Ивановна |
|
участник | Пузанова Дарья Антоновна | МАОУ «СОШ № 136» | Волошина Татьяна Владимировна | |
участник | Шабельникова Карина | Алтайский краевой театральный центр «Чудикидс» |
Разгуляева Ольга Михайловна Атаманова Яна Ивановна |
|
участник | Киндеркнехт Виктория | Алтайский краевой театральный центр «Чудикидс» |
Разгуляева Ольга Михайловна Атаманова Яна Ивановна |
|
1 | Телегин Миxаил | МБОУ «СОШ №127» | Панаран Светлана Миxайловна | |
участник | Бурцев Дмитрий Алексеевич | Алтайский краевой театральный центр «Чудикидс» |
Разгуляева Ольга Михайловна Атаманова Яна Ивановна |
|
участник | Пфаф Влада Романовна | Алтайский краевой театральный центр «Чудикидс» |
Разгуляева Ольга Михайловна Атаманова Яна Ивановна |
|
участник | Акентьева Мария Антоновна |
Детское объединение эстрадных миниатюр «Фишка» МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула |
Бочкарева Марина Ивановна | |
1 | Устинова Елизавета |
Детское объединение эстрадных миниатюр «Фишка» МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула |
Бочкарева Марина Ивановна | |
участник | Терехова Лилиана |
Детское объединение эстрадных миниатюр «Фишка» МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула |
Бочкарева Марина Ивановна | |
участник | Ашенбреннер Кира | Театральная студия «Окно» МБУ ДО «Центр развития творчества и спорта» г.Барнаул | Беззубцева Любовь Валерьевна | |
1 | Худолей Агния | Театральная студия «Три-четыре» МБОУ «СОШ №125» | Худолей Юлия Евгениевна | |
Номинация «Художественное слово»: - возрастная категория 9- 11 лет |
||||
участник | Лучшева Вероника Александровна |
МБОУ «Октябрьская СОШ» Кытмановский район |
Солотова Ольга Владимировна | |
1 | Шавандина Мария Андреевна | МБУДО Тюменцевский районный «ЦДТ» |
Руппель Снежана Андреевна |
|
участник | Гусарова Любовь | МБОУ «СОШ № 81» | Красильникова Елена Викторовна | |
участник |
Дегтярёв Максим |
МБОУ «СОШ № 81» | Красильникова Елена Викторовна | |
3 | Головин Дмитрий Антонович |
Театральная студия «ТаланТы» |
Быковская Лариса Валентиновна | |
участник |
Туркина Анна Павловна |
Театральная студия «ТаланТы» |
Быковская Лариса Валентиновна | |
участник | Рассказова Екатерина Евгеньевна |
Театральная студия «ТаланТы» |
Быковская Лариса Валентиновна | |
участник | Таравитова Алиса Викторовна |
Театральная студия «ТаланТы» |
Быковская Лариса Валентиновна | |
участник | Ананьева Кира Александровна |
Театральная студия «ТаланТы» |
Быковская Лариса Валентиновна | |
Номинация «Художественное слово»: - возрастная категория 11-13лет |
||||
участник |
Головин Максим Антонович |
Театральная студия «ТаланТы» |
Быковская Лариса Валентиновна | |
участник | Шимко Матвей Владимирович | Детское объединение эстрадных миниатюр «Фишка» МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района г. Барнаула | Бочкарева Марина Ивановна | |
участник | Пергушев Роман Владимирович | Театральная студия "Видение " МБОУ «СОШ № 13» | Плиева Регина Евгеньевна | |
2 | Ефремов Владислав | Театральная студия «Окно» МБУ ДО «Центр развития творчества и спорта» г. Барнаул | Беззубцева Любовь Валерьевна | |
2 |
Мягкая Устиния |
Театральная студия «Окно» МБУ ДО «Центр развития творчества и спорта» г. Барнаул | Беззубцева Любовь Валерьевна | |
участник |
Плешкова Диана |
Театральная студия «Окно» МБУ ДО «Центр развития творчества и спорта» г. Барнаул | Беззубцева Любовь Валерьевна | |
участник | Филиппова Татьяна | Театральная студия «Окно» МБУ ДО «Центр развития творчества и спорта» г. Барнаул | Беззубцева Любовь Валерьевна | |
участник |
Аргунова Дарья |
Театральная студия «Окно» МБУ ДО «Центр развития творчества и спорта» г. Барнаул | Беззубцева Любовь Валерьевна | |
участник |
Бякова Алевтина |
Театральная студия «Окно» МБУ ДО «Центр развития творчества и спорта» г.Барнаул | Беззубцева Любовь Валерьевна | |
участник |
Поталюк Даниил Александрович |
МБУДО Тюменцевский районный «ЦДТ» |
Руппель Снежана Андреевна |
|
участник | Угненко Алена | Алтайский краевой театральный центр «Чудикидс» |
Разгуляева Ольга Михайловна Атаманова Яна Ивановна |
|
участник | Коняева Ксения | Алтайский краевой театральный центр «Чудикидс» |
Разгуляева Ольга Михайловна Атаманова Яна Ивановна |
|
1 | Луконина Арина |
Театральная студия «ТаланТы» |
Быковская Лариса Валентиновна | |
участник | Куценко Таисия |
Театральная студия «ТаланТы» |
Быковская Лариса Валентиновна | |
Номинация «Художественное слово»: - возрастная категория 13-15 лет |
||||
3 | Туркин Егор |
Театральная студия «ТаланТы» |
Быковская Лариса Валентиновна | |
Номинация «Художественное слово»: - возрастная категория 15-18 лет |
||||
участник | Гунько Мария |
Театральная студия «ТаланТы» |
Быковская Лариса Валентиновна | |
участник | Родина Анастасия Павловна | Детское объединение эстрадных миниатюр "Фишка" МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" Ленинского района г. Барнаула | Бочкарева Марина Ивановна | |
1 | Устинова Екатерина Александровна | Детское объединение эстрадных миниатюр "Фишка" МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" Ленинского района г. Барнаула | Бочкарева Марина Ивановна | |
3 |
Мягкая София |
Театральная студия «Окно» МБУ ДО «Центр развития творчества и спорта» г. Барнаул | Беззубцева Любовь Валерьевна | |
3 |
Яковлев Клим |
Театральная студия «Окно» МБУ ДО «Центр развития творчества и спорта» г. Барнаул | Беззубцева Любовь Валерьевна | |
3 |
Беззубцева Ксения |
Театральная студия «Окно» МБУ ДО «Центр развития творчества и спорта» г. Барнаул |
Беззубцева Любовь Валерьевна | |
участник |
Баринова Виолетта Егоровна |
МБУДО Тюменцевский районный «ЦДТ» |
Руппель Снежана Андреевна |
|
участник | Суворова Пелагея Степановна | МБОУ «Лицей №101» |
Гензе Татьяна Германовна |
|
2 |
Смоляков Иван |
Театральная студия «Окно» МБУ ДО «Центр развития творчества и спорта» г. Барнаул | Беззубцева Любовь Валерьевна | |
Номинация «Художественное слово»: - возрастная категория студенты организаций среднего профессионального образования |
||||
участник | Крысина Софья Денисовна | КГБПОУ «АКККиИ» | Жиленков Михаил Михайлович | |
участник | Прозорова Дарья Львовна | КГБПОУ «АКККиИ» | Жиленков Михаил Михайлович | |
2 | Куликова Алина Алексеевна | КГБПОУ «АКККиИ» | Жиленков Михаил Михайлович | |
3 | Шнайдерман Нина Николаевна | КГБПОУ «АКККиИ» | Жиленков Михаил Михайлович | |
участник | Галушко Ольга Романовна | КГБПОУ «АКККиИ» | Жиленков Михаил Михайлович | |
3 | Коваленко Яна Андреевна | КГБПОУ «АКККиИ» | Жиленков Михаил Михайлович | |
участник | Ермачков Иван Владимирович | КГБПОУ «АКККиИ» | Жиленков Михаил Михайлович | |
2 | Ильина Полина Сергеевна | КГБПОУ «АКККиИ» | Жиленков Михаил Михайлович | |
1 | Ганова Анна Максимовна | КГБПОУ «АКККиИ» | Жиленков Михаил Михайлович | |
участник | Ляпина Алина Сергеевна | КГБПОУ «АКККиИ» | Жиленков Михаил Михайлович | |
Номинация «Художественное слово»: - возрастная категория студенты - молодёжь-любители (до 25 лет) |
||||
участник |
Фрост Максим Семенович |
МБУДО Тюменцевский районный «ЦДТ» |
Руппель Снежана Андреевна |
|
Номинация «Художественное слово»: - возрастная категория студенты -старшая возрастная категория (25 лет и старше) |
||||
участник | Яковлева Татьяна Петровна | Яковлева Татьяна Петровна | ||
Номинация «Площадной театр» возрастная категория – 7-9 лет |
||||
участник | «Театральная студия» | МБОУ «СОШ № 81» | Красильникова Елена Викторовна Гладышева Елена Николаевна |
|
Номинация «Драматический театр» возрастная категория - 5- 7 лет |
||||
1 | Образцовый коллектив Алтайского края театр юного актёра «Хамелеон» | МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района города Барнаула |
Волонтович Екатерина Юрьевна Мыльцева Ольга Владимировна |
|
Номинация «Драматический театр» возрастная категория - 7 - 9лет |
||||
1 | «Чудикидс» | Алтайский краевой театральный центр |
Разгуляева Ольга Михайловна Атаманова Яна Ивановна |
|
2 | Театр «Детский остров» | МБОУ «СОШ №64» | Казагачева Оксана Васильевна | |
1 | Театр «Быть» | МБУДО «ЦРТДиЮ»" Ленинского района г. Барнаула | Хисматулина Галия Минегазимовна | |
3 | Театральная студия «ТаланТы» | ИП Быковская Лариса Валентиновна, г. Барнаул, Индустриальный район | Быковская Лариса Валентиновна | |
Номинация «Драматический театр» возрастная категория -11-13 лет |
||||
2 | Образцовый детский коллектив Алтайского края театральная студия «Забава» | МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района города Барнаула |
Кабанова Юлия Александровна |
|
1 | «Чудикидс» |
Алтайский краевой театральный центр |
Разгуляева Ольга Михайловна Атаманова Яна Ивановна |
|
Номинация «Драматический театр» возрастная категория – 15-18 лет |
||||
участник | Театральная студия «Луч» | МБОУ «СОШ № 72» | Дударева Раиса Ивановна | |
Номинация «Драматический театр» возрастная категория -разновозрастный коллектив |
||||
2 | Театральная студия «ТаланТы» | ИП Быковская Лариса Валентиновна, г. Барнаул, Индустриальный район | Быковская Лариса Валентиновна | |
Номинация «Фольклорный театр» возрастная категория 5-7 лет |
||||
участники | Группа №10 | МАДОУ «Детский сад №196» | Леготина Татьяна Борисовна, Бойко Светлана Николаевна | |
3 | Театральная студия «Затейники» | МАДОУ «Детский сад № 280» |
Старцева Алена Владимировна Митрофанова Наталья Петровна Грохотова Елена Викторовна |
|
Номинация «Фольклорный театр» возрастная категория - разновозрастной коллектив |
||||
2 | Сводный хор «Веснянки» этнокультурного подразделения «Спутник» | МБОУ «Детская школа искусств «Традиция» с. Власиха г. Барнаула |
Непомнящих Евгений Васильевич Данилина Анна Сергеевна Красильникова Вера Васильевна |
|
Номинация «Фольклорный театр» возрастная категория - студенты организаций среднего профессионального образования |
||||
1 | Фольклорный ансамбль «Младость» | КГБПОУ «БГПК им. В. К. Штильке» | Непомнящих Евгений Васильевич | |
Номинация «Музыкальный театр» возрастная категория 5-7 лет |
||||
участник |
Группа «Звездочки» |
МБДОУ "Детский сад №171 "Аленький цветочек" общеразвивающего вида Ленинского района г. Барнаула |
Виноградова Галина Ивановна Каширская Лариса Александровна |
|
2 |
«Радуга» |
МАДОУ «Детский сад № 265» |
Овчинникова Марина Григорьевна |
|
Номинация «Малые театральные формы» возрастная категория 5-7 лет |
||||
участник | Коллектив «Каритошки» | МБДОУ «Детский сад №182» | Дубинина Дарья Евгеньевна, Василенко Екатерина Викторовна, Ожередова Светлана Юрьевна | |
участник |
Коллектив педагогов «Огоньки» |
МБДОУ «Детский сад №182» |
Дубинина Дарья Евгеньевна | |
3 | Группа «Театруля» | МБДОУ «Детский сад № 157» «Тополёк» |
Талдыкина Наталья Петровна Полозенко Татьяна Николаевна Васильцова Дарья Андреевна |
|
1 | «Романтики» |
МАДОУ «Детский сад № 276» |
Митченко Ольга Анатольевна Колосова Елена Анатольевна Дегтерева Елена Васильевна |
|
участник | Театральная студия «Страна сказок» | МАДОУ «Детский сад № 264» | Мелешко Ольга Васильевна | |
участник | «Театральный сундучок» |
МБДОУ «Детский сад № 180» |
Вальбрит Светлана Владимировна Куликова Ольга Юрьевна Зазадравных Ольга Андреевна |
|
2 | группа «Радостная» |
МАДОУ «Детский сад № 250» |
Шевченко Галина Александровна Куликова Ольга Юрьевна Зазадравных Ольга Андреевна |
|
Номинация «Малые театральные формы» возрастная категория 7-9 лет |
||||
3 | Школа аниматоров «Браво» | МБУДО «ЦРТДиМ» | Южакова Татьяна Александровна | |
2 | «Театральная студия» | МБОУ «СОШ № 81» |
Красильникова Елена Викторовна Гладышева Елена Викторовна |
|
1 | Школьный театр «Образ» | МБОУ «СОШ № 127» | Панаран Светлана Михайловна | |
2 | Школьный театр «Образ» | МБОУ «СОШ № 128» | Панаран Светлана Михайловна | |
Номинация «Малые театральные формы» возрастная категория 9-11 лет |
||||
участник | 4 «Б» класс | МБОУ «СОШ № 136» | Коршунова Светлана Николаевна | |
Номинация «Малые театральные формы» возрастная категория 11-13 лет |
||||
участник | Театральная студия «Окно» | МБУ ДО «Центр развития творчества и спорта» г. Барнаул | Беззубцева Любовь Валерьевна | |
Номинация «Малые театральные формы» возрастная категория 15-18 лет |
||||
2 | Театральная студия «Три-четыре» | МБОУ «СОШ № 125» | Худолей Юлия Евгениевна | |
1 | «Юность» | МБОУ «СОШ № 117» |
Чекушина Антонина Геннадьевна Тихонова Марина Васильевна |
|
участник | Семейный клуб «Сундучок» | МАДОУ «Детский сад № 281» | Никулина Наталья Сергеевна | |
участник | Театральная студия «Образ» | МБОУ «СОШ №93» | Дударева Раиса Ивановна | |
Новости
- Газета «САМИ» приняла участие в медиафоруме качественной прессы в Москве
- Театр песни "Акцент" отчетный концерт 2024
- Юные журналисты газеты «САМИ» завоевали гран-при Международного конкурса
- XXIII Международные сборы III Кубка мира по каратэ-до
- Открытие Регионального чемпионата "Юный мастер" среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Алтайского края
- Бастет - приняли участие в акции "Библионочь 2024"
- Барнаульская свирель - концерт-награждение - 12 апреля 2024
- «Самая длинная смена «Артека» - страницы легендарной истории «Артека»
- XV Открытый межрегиональный конкурс методических материалов «Секрет успеха»
- Барнаульская свирель - второй день конкурсного отбора очного этапа