Коллективы и студии

 

должность: методист, педагог дополнительного образования, объединение «САМИ»: программы социально-педагогическойнаправленности «Основы критики», «Основы журналистики»

образование: высшее, Омский государственный университет, 1990, филолог, преподаватель русского языка и литературы, специальность: русский язык и литература; кандидат педагогических наук

квалификация:  высшая квалификационная категория по должности «методист», высшая квалификационная категория по должности «педагог дополнительного образования»

награды: Почетный работник общего образования Российской Федерации; медаль «За заслуги в труде», 2023г.

общий стаж работы - 34 года

 

 

Зидлер Диана Евгеньевна – педагог дополнительного образования, администратор сообщества редакции газеты «САМИ» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/altsami). В 2023 году с отличием окончила Алтайский государственный университет по направлению подготовки «журналистика» (бакалавриат). В 2023 году получила диплом АлтГУ о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «разработчик web-приложений». В 2023 году прошла курсы повышения квалификации в Алтайском государственном университете по дополнительной профессиональной программе «Новые тренды в медиасфере и инновационные методы подготовки журналистов». Публиковалась в региональных изданиях («Алтайская правда», «Алтапресс»).

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:Введение в журналистику

Методы продвижения аккаунтов в социальных сетях

Методы сбора и обработки информации

Мультимедийная журналистика

Творческий практикум.

 

 

 
Яндекс.Метрика