Коллективы и студии

Вы здесь: Home Новости Мы выбираем спорт - шестнадцатый городской турнир по футболу среди подростков, находящихся в социально опасном положении - 07.09.2022

В городе Барнауле 07.09.2022 г. на территории спорткомплекса футбольного клуба «Динамо», состоялся шестнадцатый городской турнир по футболу среди подростков, находящихся в социально опасном положении, «Мы выбираем спорт» на кубок управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю.
Организаторами турнира выступили:
Комитет по образованию города Барнаула,
Управление по контролю за оборотом наркотиков главного управления министерства внутренних дел России по Алтайскому краю,
Управление МВД России по г. Барнаулу,
МБУДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр»,
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

В турнире приняло участие 55 учащихся муниципальных бюджетных (автономных) образовательных учреждений города Барнаула в возрасте 12-15 лет.
С приветственным словом к участникам турнира обратилась Майор Полиции, старший оперуполномоченный отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики незаконного оборота наркотиков, в том числе в молодежной сфере, отдела взаимодействия с органами государственной власти и организации деятельности территориальных подразделений управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю Уколова Екатерина Игоревна.
Также с приветственным словом обратилась Начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования комитета по образованию г. Барнаула Манжелей Марина Анатольевна.
Для вручения наград с приветственным словом обратился Временно исполняющему обязанности заместителя начальника управления подполковник полиции Бжицких Сергей Сергеевич

Подростки с желанием и спортивным азартом приняли участие в мероприятии. Турнир стал началом позитивного, ответственного отношения к своему здоровью и поведению в новом учебном году!
Результаты распределились следующим образом:


1 место команда ленинского района
2 место команда центрального района
3 место команда октябрьского района
4 место команда Железнодорожного района
5 место команда Индустриального района
А также от ВФСО «Динамо» были награждены кубками :
Лучший нападающий Чувакин Самир Ленинский район,
Лучший защитник Нестеров Матвей Центральный район,
Лучший вратарь Авдонькин Савелий Октябрьский район.

 
Яндекс.Метрика