Коллективы и студии

Вы здесь: Home Новости 7-й Национальный сбор, судейский семинар и всероссийская аттестация на коричневые пояса и международная аттестация на чёрный пояс по руководством Садовникова И. Р. (г. Москва)

 

2-3 марта 2024 года в спортзале Барнаулького Детско-юношеском центра прошли 7-й Национальный сбор, судейский семинар и всероссийская аттестация на коричневые пояса и международная аттестация на чёрный пояс по руководством Садовникова И. Р. (г. Москва) . В мероприятии приняли участие 60 человек из городов Новосибирска, Бердска, Новоалтайска и Барнаула. Два дня напряжённый занятий, масса приёмов, отработка программы экзамена, мастер-классы по Ката Бункай для старших поясов, а также судейская практика соревнований дали заряд на будущие совершенствования себя.

Сбор проходил под эгидой юбилея - 100 летия демонстрации каратэ-до мастером и учителем Гитином Фунакоши. 20-21 апреля в г. Москве  в гостиничном комплексе Измайлово пройдёт 3 Кубок Мира по каратэ-до Шотокан Казэ Ха в котором примут участие 17 стран. Команда Алтайского края, под Руководством Ильчука Андрея Александровича (5дан WKS KASE HA UNION) уже подала заявку на участие и усиленно готовится.

 

 

 
Яндекс.Метрика