Коллективы и студии

Вы здесь: Home ВЮСПО "Спектр" Всемирный день сердца и Всероссийский день ходьбы - ВЮСП Спектр

29 и 30 сентября весь мир и наша страна празднует две, быть может не самые известные, но от того не менее важные даты - Всемирный день сердца и Всероссийский день ходьбы. Подобные праздники призваны напомнить людям о необходимости контроля за жизненно важными показателями здоровья, о профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

29 сентября волонтерский юношеский соцыально-педагогический отряд «Спектр» МБУ ДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр» принял участие в конкурсе «10 000 шагов к успеху», организатором которого стал «Центр развития молодёжных и волонтёрских программ Тверского государственного университета». в партнёрстве с Российским движением школьников»

nike fashion

ВЮСП «Спектр» провел экскурсию по улицам города Барнаула, на которой ребята познакомились с достопремечательностями любимого города. Квест-игра «От прошлого к будущему» - это не просто игра, это не просто познавательная или увлекательная экскурсия. Городской квест – это настоящее захватывающее приключение, в которой участникам нужно было определить и с фотографироваться со зданием изображенное на фотографии. В результате участники получили целый спектр положительных эмоций. В процессе игры ребята преодолевали нестандартные ситуации, учились принимать обдуманные решения в короткие сроки. Весь маршрут составил 16417 щагов или 10.83км

#1000шагов   #10000шагов   #БГДЮЦ  #ВЮСПОСпектр  #Барнаул

 
Яндекс.Метрика