
В рамках городской историко- краеведческой профильной смены «Наследие» с 9 по 13 июня прошел слет - фестиваль «Дай Земле шанс!», в котором приняли участие 60 школьников из школ города Барнаула. Волонтеры ВЮСПО «Спектр» провели школу экологического мастерства, где дети развивали эстетическое восприятие природы через художественные образы. В результате окончания слета дети участвовали в «кругосветном путешествии», где продемонстрировали свои навыки и знания приобретенные на слет - фестивале «Дай Земле шанс!»

Новости
- Участие школы каратэ-до и кобудо "Бусинкан" на 9- ом Чемпионате и Первенстве Алтайского края по Каратэ До Шотокан Рю Казэ Ха
- ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «РОЗА ВЕТРОВ»
- Хампти-Дампти - победа на престижном Международном фестивале современного хореографического искусства «Розетка»!
- Организация научно-исследовательской и краеведческой работы в образовательных организациях города Барнаула
- Особенности проектирования дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ и их размещение на портале АИС "Навигатор дополнительного образования"
- Код творчества - победа на престижном Международном конкурсе-фестивале искусств и творчества
- Внимание ухудшение погодных условий
- Как в Барнаульском городском детско-юношеском центре отметили Новый год
- С Новым годом!
- Ёлка в «Акценте» — это волшебство
Учсиб