Коллективы и студии

Вы здесь: Home Новости Поздравляем всех с праздником «Днём Знаний»!

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Поздравляем всех   с праздником «Днём Знаний»! Желаем Вам в новом учебном году творческих успехов, новых знаний, здоровья, радости! Еще раз напоминаем Вам, что запись в объединения центра открыта!

У нас каждый ребёнок сможет получить знания в самых различных видах творческой деятельности: вокальном, театральном, изобразительном и декоративно-прикладном искусстве, освоить основы дизайна, хореографии, научиться играть на гитаре, познакомиться с волонтерской работой, подготовиться к школе, начать изучение английского языка, познакомиться с японским видом искусства - каратэ-до

На нашем сайте в разделе «Коллективы и студии» представлена подробная информация обо всех коллективах, которые имеются в нашем учреждении, об их достижениях, огромной воспитательной работе, которую проводят наши замечательные талантливые педагоги и их неизменные помощники – педагоги-организаторы!

Мы с радостью примем вас в нашу большую творческую семью!

Наши сотрудники готовы ответить на все ваши вопросы по адресам и телефонам:

  • пр. Ленина, 66 А, тел. 56-64-76
  • ул. Червонная, 8 Г, тел. 56-64-73

Обращаем ваше внимание, что часть программ, которые мы запланировали для реализации в следующем учебном году, сертифицированы и запись на них будет осуществляться из личного кабинета ребенка на портале персонифицированного дополнительного образования - https://altai22.pfdo.ru/. Набор на эти программы будет осуществляться позднее - родители смогут самостоятельно подать заявку онлайн после 15.08.2020.

Nike Air Barrage Mid QS Peak White Black Sport Red CD9329-011 – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers
 
Яндекс.Метрика