Коллективы и студии

Вы здесь: Home Новости III НАЦИОНАЛЬНЫЙ СБОР ПО КАРАТЭ-ДО ШОТОКАН КАЗЭ-ХА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ.

9-10 ноября 2019 года в городе Новосибирск прошёл III Национальный сбор по каратэ-до Шотокан-Рю Казэ-Ха под руководством И.Р. Садовникова 7 дан IKS KASE HA WF. Участие в традиционном мероприятии приняли тренера и ученики городов Новосибирск, Бердск, Барнаул. Организатор - Филиал IKS KASE HA Новосибирской области , руководитель В.А. Донченко 4 дан IKS KASE HA WF. 

В программе сбора прошли

мастер - классы , судейский семинар, технический экзамен и собрание тренерского состава. Поздравляем: с назначением на должности вице-президента Филиала Новосибирской области О.Медведеву 1 дан IKS KASE HA WF , руководителя Филиала г. Бердск С. Пылаеву 1 дан IKS KASE HA WF, с успешным прохождением национального технического экзамена на 1дан С.Наджафова / Новосибирск/.

Nike

 

 

Вот и подошёл к завершению 3 Учебно-тренировочный сбор в г. Новосибирск.. Результаты наш Нефедьев Антон сдал на 1 кью.. Был трудный экзамен.. Пройдены мастер классы по базовой технике, по правилам соревнований, мастер класс по подготовке к экзаменам учеников на кью и даны.. Как всегда больно, но зато каждый приём проверен на себе. Когда я еду на встречу с Сэнсеем Садовниковым, всегда волнуюсь.. Какая у меня форма, правильно ли делаю упражнения, но после семинара, узнаешь много нового и понимаешь, что впереди ещё много дней для занятий. Только думаю, что дошло то или иное упражнение, как появляются новые знания и нужно ещё больше тренироваться ведь каратэ- до это путь победы над собой!  Благодарю Вас Сэнсей, осс!

 
Яндекс.Метрика