Барнаульский городской детско-юношеский центр

МБУ ДО "БГДЮЦ"

Вы здесь: Home Новости Результаты городской интеллектуальной викторины, посвященной 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

1. Дипломом первой степени награждаются:

  1. Брик Ирина, МБОУ «Гимназия № 40» имени народного учителя СССР Овсиевской Руфины Серафимовны;
  2. Саблина Евгения, МБУ ДО "БГДЮЦ" ВЮСПО"СПЕКТР"
  3. Харлов Денис, МБОУ «Гимназия № 40» имени народного учителя СССР Овсиевской Руфины Серафимовны;
  4. Бакуров Никита, МБОУ «Гимназия №40» имени народного учителя СССР Овсиевской Руфины Серафимовны;
  5. Аксёнова Кристина, МБОУ «СОШ № 53»;
  6. Береговая Анастасия, МБОУ «Гимназия №40» имени народного учителя СССР Овсиевской Руфины Серафимовны;
  7. Кобзева Анастасия, МБОУ «СОШ № 117»;
  8. Кобзева Мария, МБОУ «СОШ №117»;
  9. Гусакова Екатерина, МБОУ «Лицей №124»;
  10. Фаминова Анастасия,
  11. Вершинина Варвара, МБОУ «Гимназия №27 имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»;
  12. Cавосина Анна, МБОУ «СОШ №64»;
  13. Белошапкина Татьяна, МБОУ «Лицей №124»;
  14. Дубцова Карина, МБОУ «Гимназия №27 имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»;
  15. Тагильцев Данил,МБОУ «СОШ №107»;
  16. Цивилева Татьяна, МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»;
  17. Жукова Елизавета, МБОУ «СОШ № 84»;
  18. Мелишенко Анастасия, МБОУ «Гимназия №79»;
  19. Чернова Анастасия, МБОУ «СОШ №107»;
  20. Симонова Екатерина, МБОУ «Гимназия №27 имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»;
  21. Николаев Лев, МАОУ «СОШ №135»;
  22. Петрик Татьяна, МБОУ «Гимназия №79»;
  23. Ефремова Анастасия, МБОУ «СОШ № 53»;
  24. Вяткин Артём,
  25. Тюрина Марина, МБОУ «Гимназия №40» имени народного учителя СССР Овсиевской Руфины Серафимовны;
  26. Власенко Даниил, МБОУ «СОШ №64»;
  27. Моисеева Кристина, МБУ ДО «Барнаульская городская станция юных натуралистов»
  28. Наумова Елизавета, МБУ ДО «Барнаульская городская станция юных натуралистов»;
  29. Тайлашева Ксения, МБУ ДО «Барнаульская городская станция юных натуралистов»;
  30. Карпенко Мария, МБОУ «Гимназия №79»;
  31. Ергина Алина, МБОУ «Гимназия №79»;
  32. Яковлев Артём, МБОУ «Гимназия № 79»
  33. Клисак Егор, МБОУ «Гимназия №79»
  34. Лужецкая Ангелина, МБОУ «Гимназия №79»
  35. Белозерцев Андрей, МБОУ «Гимназия №79»
  36. Охрименко Юлия, МБОУ «Гимназия №79»
  37. Назаров Тимур, МБОУ «Гимназия №79»
  38. Столповская Вероника, МБОУ «Гимназия №27 имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»;
  39. Симонова Вероника, МБОУ «СОШ № 89»;
  40. Евсеев Никита, МБОУ «Гимназия №79»;
  41. Белкина Юлия, МБОУ «СОШ № 96»;
  42. Лабазов Георгий, МБОУ «Гимназия №79»;
  43. Первушин Тимофей, МБОУ «Гимназия №27» имени Героя Совесткого Союза В.Е. Смирнова»;
  44. Спирина Анастасия, МБОУ «Лицей №73»;
  45. Морозов Павел, МБОУ «Лицей №124»;
  46. Андреева Юлия, МБОУ «Лицей №124»;
  47. Осипова Ксения, МБОУ «Лицей №124»;
  48. Воскубенко Богдан, МБОУ «Лицей №3»;
  49. Иванова Светлана, МБОУ «Лицей №124»;
  50. Перелыгина Полина, МБОУ «Гимназия №27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»;
  51. Максимова Мария, ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ Алтайского края;
  52. Давыденко Артем, МБОУ «Гимназия №40» имени народного учителя СССР Овсиевской Руфины Серафимовны.

 

2. Дипломом второй степени награждаются:

  1. Бардукова Вероника, МБОУ «СОШ № 64»;
  2. Юшков Кирилл, МБОУ «Гимназия №27 имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»;
  3. Тарасов Иван, МБОУ «СОШ № 107»;
  4. Мешкова Анастасия, МБОУ «СОШ №107»;
  5. Путинцев Александр, МБОУ «ООШ №95»;
  6. Онопа Семён, МБОУ «Гимназия № 27 имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»;
  7. Михайлова Дарья, МБОУ «СОШ №107»;
  8. Жгенти Георгий, Левочкина Вероника, Феоктистова Елизавета, Штро Софья, Юшков Максим, Лабухина Т.М., МБОУ «ООШ № 95»
  9. Сидоренко Ангелина, МБОУ «Гимназия № 40» имени народного учителя СССР Овсиевской Руфины Серафимовны
  10. Цугель Арсений, ЧОУ «Барнаульская классическая школа»
  11. Чернов Вадим, МБОУ «Гимназия №79»;
  12. Черепанов Роман, МБОУ «Лицей №73»;
  13. Юдина Дарья, МБОУ «Гимназия №79»;
  14. Абушова Алина Эльнур кызы, МБОУ «Гимназия №79»;
  15. Тиссен Мария, МБОУ «Гимназия №27 имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»;
  16. Золотухина Дарья, МБОУ «СОШ №107»;
  17. Колесников Кирилл, МАОУ «СОШ №135»;
  18. Олексеенко Карина, МБОУ «Гимназия №79»;
  19. Штоль Алиса, МАОУ «СОШ №135»;
  20. Заречнева Ксения, МБОУ «Гимназия №79»;
  21. Чухлова Алина, МБОУ «Гимназия №79»;
  22. Болотова Полина, МБОУ «Лицей №124»;
  23. Сидорова Елизавета, МАОУ «СОШ 135»;
  24. Фалалеева Юлия, МАОУ «СОШ №135»;
  25. Брякотина Елизавета, МБОУ «Гимназия№27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»;
  26. Блинов Владислав, МБОУ «Лицей №124»;
  27. Осипова Ксения, МБОУ «Лицей № 124»;
  28. Аляпина Мария, МБОУ «Лицей №124»;

 

3. Дипломом третьей степени награждаются:

  1. Капаев Михаил, МБОУ «СОШ №56»;
  2. Подлуцкая Анастасия, МБОУ «Гимназия №79»;
  3. Боярских Арина, МБОУ «Гимназия № 27 имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»;
  4. Пономарева Виктория, МБОУ «СОШ №107»;
  5. Лавренюк Антон, МБОУ «Гимназия №79»
  6. Беляев Артур, МБОУ «Гимназия №79»;
  7. Волкова Арина, МБОУ «СОШ №64»;

4. Дипломом участника награждаются:

  1. Велева Кристина, МАОУ «СОШ№135»;
  2. Юстус Арсений, МБОУ «Лицей №124»;
  3. Бокарев Антон, МБОУ «СОШ № 56»;
  4. Зайиров Савелий, МБОУ «СОШ № 56»;
  5. Белуданов Вячеслав, МБОУ «СОШ № 56»;
  6. Беркаев Константин, МБОУ «Лицей № 124»;
  7. Новикова Дарья, МБОУ «Гимназия №79»;
  8. Горбунова Елизавета, МБОУ «СОШ №64»;
  9. Дорофеев Александр, МБОУ «СОШ №107»;
  10. Харитонов Данил, МАОУ «СОШ №135»;
  11. Сесорова Дарина, МЬОУ «СОШ № 64»;
  12. Букреева Мария, МБОУ «Гимназия №79»;
  13. Ильина Елизавета, МБОУ «Гимназия №79»;
  14. Кудин Евгений, МБОУ «СОШ №6»;

Все участники получат дипломы в электронном варианте на свой электронный адрес, указанный при регистрации.

Новости

 
Яндекс.Метрика