Коллективы и студии

 

 

9 сентября 2014 года в МБОУ ДОД «Барнаульский городской детско-юношеский центр» состоялся педагогический совет, в работе которого приняли участие Ильюченко Татьяна Викторовна, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета по социальной политике АКЗС, Полосина Наталья Владиславовна, Председатель комитета по образованию города Барнаула, Некрасова Марина Игоревна, заместитель председателя Городского комитета профсоюза работников народного образования и науки.

В приветственном слове Н.В. Полосина отметила, что дополнительное образование Барнаула – не просто форма организации досуга детей, но и образование, в рамках которого дети получают умения и навыки, необходимые для социализации в современном мире. Она тепло поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года, пожелала – терпения, творческой энергии и мудрых решений, гордиться своими воспитанниками и радоваться их победам.

В заключение Наталья Владиславовна вручила Благодарственные письма Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края педагогам дополнительного образования Гусевой Н.В., Зотовой Н.В., Сеславинской Л.В., методистам Довгаль А.А., Мангузову А.В., педагогу-организатору Шапиро С.С., директору Лесник Т.А.

Ильюченко Татьяна Викторовна сказала много теплых слов в адрес всего коллектива Центра, отметив огромный вклад в развитие дополнительного образования, что сегодня вносит каждый педагог, который учит добру и благородству подрастающее поколение, отдавая при этом частичку своей души и сердца, стремясь сделать нашу жизнь лучше и краше. Кроме этого Татьяна Викторовна поблагодарила Воскубенко Валентину Алексеевну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие сферы дополнительного образования детей, и вручила Благодарственное письмо Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Также с поздравительным словом выступила Некрасова Марина Игоревна, заместитель председателя Городского комитета профсоюза работников народного образования и науки.

Педагогический совет, несмотря на свою деловую обстановку и серьезность обсуждаемых задач, отличался особой, праздничной атмосферой. Ведь впереди начало нового учебного года, а значит и новых свершений, поисков, творческого запала, успехов. Это - радость встреч с коллегами, своей причастности к великому делу, обучению и воспитанию молодого поколения - будущего страны. Новый учебный год стартовал, верится, что со всеми поставленными задачами наши педагоги справятся, как это было всегда.

sneakers
 
Яндекс.Метрика