Коллективы и студии

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

Администрация Барнаульского городского детско-юношеского центра поздравляет всех с наступающим праздником Днём России!!!

День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства! Русский народ создал могущественнейшее в мире государство, величайшую империю. Со времен Ивана Калиты последовательно и упорно собиралась Россия и достигла размеров, потрясающих воображение всех народов мира!

Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее страны. Наша любовь к Родине – это источник творческого созидания качеств и достоинств, которые вкладываются в каждого учащегося нашего центра через разные объединения и студии!

И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаем всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!

Администрация МБУ ДО

«Барнаульский городской детско-юношеский центр»

Nike Air Max 270 React "BAUHAUS" - AO4971 002 - 2019
 
Яндекс.Метрика