Коллективы и студии

23,24,25 марта 2017 года в городе Барнауле проведен городской открытый конкурс-фестиваль  (с региональным участием)детских и юношеских хореографических коллективов «Терпсихора», организатором которого являются комитет по образованию г. Барнаула и  МБУ ДО «Барнаульский городской детско – юношеский центр».

         Этот праздник танца традиционно проходит уже более 20 лет, в нём  принимают участие более 2500 школьников, детские танцевальные коллективы не только Барнаула, но и городов Алтая и Сибири.

Nike Air Max 200

Подробнее: Терпсихора 2017 - Итоги 

Приказ №380-осн от 09.03.2017 О проведении городского - открытого фестиваля детских и юношеских хореографических коллективов "Терпсихора"

Air Jordan 11 For Sale

З А Я В К А и Согласие на участие в городском открытом фестивале-конкурсе детских и юношеских хореографических коллективов «Терпсихора 2017»

AIR JORDAN

ПОЛОЖЕНИЕ о городском открытом конкурсе – фестивале детских и юношеских хореографических коллективов «Терпсихора» (с региональным участием)

Nike

Уважаемые руководители  хореографических коллективов!!!

Городской  открытый  конкурс «Терпсихора»  проводится 23.03-26.03.2017 года в ДК «Моторостроитель» (ул. Титова, 50) по следующим этапам:

- конкурсный отсмотр номеров участников Конкурса;

- встреча руководителей детских хореографических коллективов с членами жюри;

- гала-концерт с награждением участников Конкурса.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- классический танец;

- народно-сценический танец (традиционные формы);

- стилизованный народный танец;

- детский танец;

- эстрадный танец (эстрадный, джаз, диско);

- спортивно-эстрадный танец (бальный танец, сочетание хореографии хип-хоп, брейк-данс, стрит-данс, акробатики, гимнастики);

- танцевальное шоу (возможно использование любых световых эффектов, вокала, цирковых трюков и т.д. костюм выступает как дополнительный эффект в шоу);

- современный танец (контемпорари, контактная импровизация, и т.д. );

- балетмейстерская работа.

adidas knee pads in stores locations area code

Подробнее: Терпсихора - Информационное письмо

 
Яндекс.Метрика