Дипломами I степени в номинации «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество «В каждой капле-жизнь…» наградить:
Возрастная категория 7-10 лет
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
Юрченко Григорий Евгеньевич «Моя кошка Кася»
МБОУ «СОШ №63 имени Александра Самодурова»
Верлов Тимур Денисович, «Ёжик в тумане»
Возрастная категория 11-14 лет
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3»Белькова Мирослава, Вышивка «Мой милый друг»
КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа - интернат»
Брютов Кирилл, «Лесная школа»
КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа - интернат»
Новцев Евгений, «Кошкин дом»
КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа - интернат»
Сучкова Елена Владимировна , «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир»
КГБОУ»Павловская общеобразовательная школа - интернат Чурилова Ирина, «Рано утром по утру я коровушку дою»
КГБОУ»Павловская общеобразовательная школа - интернат»
Тихонова Анастасия «Стрекоза и Муравей»
КГБОУ»Павловская общеобразовательная школа - интернат»
Чурилова Кристина «Дружеская встреча с инопланетным разумом»
МБОУ «СОШ № 103» Быков Михаил Дмитриевич, «Домик в деревне»
МБОУ «Лицей №101» Пуртова Елизавета Петровна, «Нежность»
МБУ ДО «ДХТД»
Лукьянова Ксения Станиславовна, «Воспевая новое утро», коллаж
Возрастная категория 15-18 лет
КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей-интернат» Краевой центр дистанционного образования детей-инвалидов, г.Барнаул
Рыбалева Дарья Алексеевна, Украшения из эпоксидной смолы
КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа-интернат»
Нарцева Лидия Александровна , «Снегири»
КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа-интернат»
Ведерникова Мария Евгеньевна «Лето»
КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа-интернат»
Ведерникова Мария Евгеньевна «Совушка»
КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа-интернат»
Нарцева Лидия Александровна, Полетайкина Анастасия, «Мир джута»
КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа-интернат»
Сергиенко Елизавета Романовна «Розы»
КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа-интернат»
Шавкун Анастасия Александровна»Маки»
МБОУ «СОШ №106»
Клубачук Виктор Романович, «Пожарный»
Дипломами II степени в номинации «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество «В каждой капле-жизнь…» наградить:
Возрастная категория 7-10 лет
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4»
Антипина Ольга , «Символ уходящего года»
КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа-интернат»
Андреева Софья, «Вырасту и полечу!»
КГБОУ»Барнаульская общеобразовательная школа-интернат№4»
Перевертин Виталий Валерьевич «Мышкина кладовая»
МБДОУ «Детский сад №222» комбинированного вида
Духанов Кирилл Олегович, «Осенний букет»
КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа-интернат»
Брютов Максим, «Жить под радугой»
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1»
Дёменко Александр «Лесные ягоды»
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3»
Зорин Артём, Творческая работа «Дважды два-четыре»
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3»
Курскова Софья , «Прекрасное детство»
КГБОУ Барнаульская общеобразовательная школа-интернат 4
Степановский Богдан , «Берегите природу!»
МБОУ «СОШ № 91»
Балыков Егор Михайлович, «Крошечка-Хаврошечка»
Возрастная категория 11-14 лет
МБОУ СОШ №106
Казанина Анастасия Евгеньевна, «Каждая спасенная жизнь - это чудо!»
МБОУ СОШ №106
Киндт Ангелина Сергеевна, «Спасатели спешат на помощь»
МБОУ «СОШ № 103»
Ерошкина Мария Викторовна, «Русская душа»
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1», г. Барнаул
Петрунин Саша, «Красная корзиночка»
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1», г. Барнаул
Храпова Вика, ободка с цветочками для волос
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №;4»
Федоркова Данила Вадимовича «Два лебедя, два сердца»
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №3»
Елкова Василина Васильевна, «Морерыба-кит»
КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа интернат»
Овинова Арина Алексеевна
КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа-интернат»
Сергиенко Алёна Романовна «Королева Космоса»
КГБОУ Павловская общеобразовательная школа- интернат
Рубан Элина Шарифджоновна, «Первые в космосе»
КГБОУ Павловская общеобразовательная школа- интернат
Генина Мария Сергеевна,»Букет для мамы», бисер
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1»
Плахотная Екатерина, «На воздушном шаре...»
Возрастная категория 15-18 лет
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1»
Никитина Ксения Евгеньевна , «Слоны»
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1»
Ипатова Ксения Юрьевна, «Слоны»
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3»
Казанцев Никита, Беспалов Евгений, «Уютный домик»
КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа-интернат»
Марютин Александр Александрович, Березиков Иван Витальевич «Там, на невиданных дорожках...»
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1», г. Барнаул
Рязанова Виолетта Карандашница «Кошка»
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1»
Денисова Арина Павловна «Летний букет»
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1»
Кулинич Елизавета Максимовна «Жирафы»
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1»
Ульбашева Есения Вадимовна «Маяк»
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1»
Семыкина Виктория Владимировна «Маки»
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3»
Антонов Данил, «Топиарий»
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3»
Васильев Вадим , «Год науки и техники - 2021 год»
КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа-интернат»
Новосёлова Дарья Андреевна, «Космос»
МБОУ «СОШ № 72» г.Барнаул
Анучин Тимофей Юрьевич, «Юность»
Дипломами III степени в номинации «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество «В каждой капле-жизнь…» наградить:
Возрастная категория 7-10 лет
МБДОУ «Детский сад №201» комбинированного вида
Жариков Иван Евгеньевич, «Лодка с парусом плывёт, путешествовать зовёт»
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1»
Зиркин Марк Семёнович, плакат «Светофор предупреждает»
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1»
Чикинева Кристина Владимировна , плакат «Светофор предупреждает»
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1»
Чикинёва Кристина Владимировна, «Балерина»
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1»
Юлдашев Манучер Баходурович, «Котик «
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1»
Гринченко Василий Александрович, плакат «Светофор предупреждает»
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1»
Романенко Александра , «Дружная семейка»
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа -интернат №4»
Боталов Амир Иззатиллаевич , «Русская душа»
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3»
Львов Кирилл, Творческая работа «Солнечный дворик, сказочный домик»
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3»
Толстов Олег, «В небе рассыпались звезды»
КГБОУ Барнаульская общеобразовательная школа-интернат 4
Белоусова Алиса , Снеговик
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат№4»
Давыденко Виталий Александрович, «Моя любимая учительница»
МАДОУ «Детский сад №207»
Червякова Ксения Сергеевна, «Наша солнечна система»
МАДОУ «Детский сад №264»
Семенова Анастасия , «Жар птица»
МАДОУ «Детский сад №264»
Тешаева Маргарита, «Бабочка»
МАДОУ «Детский сад №265»
Рейттих Антонина , «Чудо осень»
МБДОУ «Детский сад №222» комбинированного вида
Соломонов Иван Антонович «Осенняя шкатулка»
МБДОУ «Детский сад №222» комбинированного вида
Карасёв Максим Дмитриевич , «Осенняя гитара»
МБОУ « СОШ№63» им.А. Самодурова
Бушунов Дмитрий, «Волшебный узор»
МБОУ «СОШ 103»
Анфилофьев Александр Вадимович, «Мы разные - мы равные!»
Возрастная категория 11-14 лет
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3»
Яблинская Ева «Хорошо на даче летом»
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3»
Тимофеева София, Ожогина Карина, Владимирцева Клавдия
Коллективная работа «Как хорошо на свете жить, когда умеешь мастерить»
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3»
Помазкина Регина, «Любимые игрушки - делаю сама»
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3»
Романов Кирилл, «Жемчужина осени»
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3»
Огуй Алексей, «Ежик в лесу»
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4»
Шибина Арина, «Мой щенок Флеш
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4»
Барило Андрей Евгеньевич , Давайте природу беречь!
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4»
Федорков Данил Вадимович , «Наш город в опасности»
КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа- интернат школа-интернат.»
Куревлев Артем Андреевич «Покорители космоса.»
КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа-интернат.»
Писарева Ульяна Андреевна , «Осенняя мышкина норка.»
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4»
Поломошнов Александр Дмитриевич, «Ромашки»
МБОУ «СОШ №103»
Шитов Макар Андреевич,«Принцесса осень»
МБОУ «СОШ №97»
Сторожев Роман Генадьевич, «Часы приветствия»
Возрастная категория 15-18 лет
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3»
Кобзев Игорь, «Занимательное дорожное движение»
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4»
Бек Диана Владимировна, «Я из детства» КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4»
Твердохлеб Анна Витальевна , «Не оставляйте бездомных животных»
КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей-интернат» Краевой центр дистанционного образования детей-инвалидов, г.Барнаул
Серебрякова Екатерина Сергеевна , «Домик для фей» (декорирование полимерной глиной и папье-маше)
Дипломами участника в номинации «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество «В каждой капле-жизнь…» наградить:
Возрастная категория 7-10 лет
КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1"
Кулешов Иван "Домик в лесу"
КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат 4"
Гоппе Егор Евгеньевич Наступила осень
КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3"
Оганисян Гамлет "Мгновение осени"
КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3"
Лавриненко Семён "Мир осени"
КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3"
Белогорцев Богдан "Осеннее волшебство"
КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3"
Денисенко Кирилл "Осенняя фантазия"
КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3"
Егоров Данил "Краски осени"
КГБОУ "Барнауульская общеобразовательная школа-интернат №4"
Сорокин Елисей "Краски осени"
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
Щербаков Роман Станиславович "Дары Алтайского края"
КГБОУ"Алтайская общеобразовательная школа № 1"
Макаревич Диана "Гусеница"
Краевой центр дистанционного образования детей-инвалидов - СП КГБОУ "АКПЛ"
Ильин Александр Евгеньевич, "Осенняя фантазия"
МАДОУ "Детский сад №265"
Синеокий Степан Максимович, «Осенние краски»
МБДОУ " Детский сад №30" компенсирующего вида
Казанина Амира "Волшебница зима"
МБОУ "СОШ №103"
Афонин Сергей Иванович , "Я за чистый город"
МБОУ "СОШ №103"
Пушкарский Владислав Григорьевич "Осенняя пора"
МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района
Рейттих Маргарита Витальевна
Возрастная категория 11-14 лет
МБОУ "СОШ №103"
Рубцова Юлия Олеговна, «Как прекрасен этот мир»
КГБОУ"Алтайская общеобразовательная школа № 1"
Сыренков Егор "Умная Сова"
КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа №1" Таковой Владимир Николаевич Ежик в тумане
Возрастная категория 15-18
МБДОУ "Детский сад №251"
Чернышов Арсений Иванович, "Мечта о море"
Дипломами I степени в номинации «Танцевальное искусство» наградить:
Возрастная категория 7-10
КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа №1"
Театрально-хореографическая студия "Мозаика", "Полька"
КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа №1"
Театрально-хореографическая студия "Мозаика", "Губки бантиком"
Возрастная категория 11-14
КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа №1"
Театрально-хореографическая студия "Мозаика"
"Микс-шейк"
Возрастная категория смешенная
КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3"
Радуга, «Россия-Родина моя»
Дипломами III степени в номинации «Танцевальное искусство» наградить:
Возрастная категория 7-10
МБДОУ "Детский сад № 140"
Домисолька, "Птицы"
МБДОУ ЦРР - "Детский сад №149"
Хореографический ансамбль "Вдохновение", "Нежность"
Возрастная категория 15-18
КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа №1"
Театрально-хореографическая студия "Мозаика", "Стоят девчонки"
Дипломами I степени в номинации «Театральное искусство» наградить:
Возрастная категория 7-10
Краевой центр дистанционного образования детей-инвалидов - СП КГБОУ "АКПЛ"
Кандаков Константин, А. Усачёв "Медвежья сказка, или Как медведю зуб лечили"
Возрастная категория 11-14
КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа №1"
Гудкова Лаура Алексеевна, Кригер Алиса Игоревна , «клоунада Конфета»
Краевой центр дистанционного обучения детей-инвалидов, СП-КГБОУ "АКПЛ"
Гринимаер Артем Алексеевич "Узник" (автор А.Пушкин)
Краевой центр дистанционного образования детей-инвалидов - СП КГБОУ "АКПЛ"
Грошев Савелий Сергеевич Сказка В.Катаева "Пень"
Возрастная категория 15-18
КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3"
Теплова Алина, Стихотворение "Матушка природа", автор А. Усачев
Возрастная категория смешенная
КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3"
Гребенников Кирилл, Елкова Василина, Заболотная Вероника, Бондаренко Оксана, Петров Игорь ,Литературная композиция "Осенний калейдоскоп"
Дипломами II степени в номинации «Театральное искусство» наградить:
Возрастная категория 7-10
КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3"
Манторов Артём , Стихотворение "Осень на Алтае", автор С. Гарьюнг
Возрастная категория 11-14
Краевой центр дистанционного обучения детей-инвалидов, СП -КГБОУ АКПЛ
Трофимов Максим Павлович , "Скворушкин дворец" (автор В.Нечунаев)
Дипломами III степени в номинации «Театральное искусство» наградить:
Возрастная категория 7-10
МБОУ "СОШ №103"
Грибачев Артем Андреевич, В.Праздничнова "Вовка и таракан"
КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4"
Яковенко Фёдор Петрович, Джанни Родари "Почему на Луне есть пятна?"
Возрастная категория 11-14
КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3"
Тарабанов Семён Стихотворение "Алтай-душа России", автор Ю. Княженцев
МБОУ "СОШ №103"
Шитов Макар Андреевич, Классика
Краевой центр дистанционного обучения детей-инвалидов, СП КГБОУ АКПЛ
Брякотнин Никита Юрьевич,"Мне подарили хомяка" (автор З.Александрова)
МБОУ «СОШ №103»
Селютин Кирилл Константинович ОТРЫВОК ИЗ СТИХОТВОРЕНИЯ Р. КИПЛИНГА "If" в оригинале на английском языке"
Краевой центр дистанцинного обучения детей-инвалидов,
Терешков Андрей Витальевич, "Я покинул родимый дом" (автор С.Есенин)
Возрастная категория 15-18
КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3"
Вечерко Елена, Стихотворение "Осень наступила", автор А. Плещеев
Краевой центр дистанционного образования детей-инвалидов
Пчельникова Татьяна
Дипломами участника в номинации «Театральное искусство» наградить:
Возрастная категория 7-10
МБОУ "СОШ №103"
Караваев Евгений Алексеевич, С.Жигалин "Читаешь чужое, а видишь свое"
МАДОУ "Детский сад №207"
Малышев Всеволод, Что мы Родиной зовем?
Краевой центр дистанционного образования детей-инвалидов - СП КГБОУ "АКПЛ"
Ильин Александр Евгеньевич,
Cтихотворение Ю. Княженцева "Алтайский край - душа России"
КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4"
Ваньков Павел Анатольевич , Татьяна Рыжкова "Ода науке"
КГБОУ АКПЛ Краевой центр дистанционного образования детей-инвалидов
Казачков Илья, Я читаю стих
Возрастная категория 11-14
КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3"
Тарабанов Семён , Стихотворение "Алтай-душа России", автор Ю. Княженцев.
КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3"
Шиков Максим, Стихотворение "Ласточки пропали", автор А. Фет
Краевой центр дистанционного обучения детей-инвалидов, СП-КГБОУ АКПЛ
Хабаров Даниил Павлович, "Среди бесчисленных светил" (автор Н.Гумилев)
Краевой центр дистанционного обучения детей-инвалидов, СП- КГБОУ "АКПЛ"
Нехорошева Анастасия Андреевна , "Осеннее утро" (автор А.Болонский)
Возрастная категория 15-18
КГБОУ "Павловская образовательная школа-интернат"
Русских Мария, Краснова Татьяна ,Стихотворение " Юрий Гагарин"
КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3"
Антонов Данил , стихотворение "Поспевает брусника", автор К.Бальмонт.
КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3"
Пикалов Георгий , Стихотворение "19 октября", автор И. Никитин
КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3"
Бондаренко Оксана, Стихотворение "Портрет Петра 1", автор Б. Иванов.
КГБОУ АКПЛ Краевой центр дистанционного образования детей-инвалидов индивидуально Эбергардт Алина , "Новая жизнь, новая любовь"
Дипломами I степени в номинации «жестовое пение» наградить:
Возрастная категория 11-14
КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа №1"
коллектив жестового пения "Звездочки", "Я хочу, чтобы не было больше войны"
Возрастная категория 15-18
КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа №1"
коллектив жестового пения "Звездочки", песня "Первое сентября"
КГБОУ "Алтайская обеобразовательная школа №1"
коллектив жестового пения "Звездочки", песня "Ягода малинка"
Дипломами II степени в номинации «жестовое пение» наградить:
Возрастная категория 7-10
КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа №1"
коллектив жестового пения "Звездочки""
Возрастная категория 11-14
КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа №1"
коллектив жестового пения "Звездочки", песня "Мир, который нужен мне"
Дипломами III степени в номинации «жестовое пение» наградить:
Возрастная категория 11-14
КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа №1""
коллектив жестового пения "Звездочки", песня "Посидим, поокаем"
Возрастная категория смешенная
КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа №1""
коллектив жестового пения "Звездочки", песня "Гимн выпускников"
Дипломами I степени в номинации «вокал» наградить:
Возрастная категория 7-10
МБДОУ "Детский сад №30" компенсирующего вида
Медведев Тимур Песня "Скворушка" авт. музыки и слов А. Берляков
Возрастная категория 11-14
КГБОУ"Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 5"
Метлев Данил, «Когда мои друзья со мной»
Возрастная категория 15-18
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2»
Музыкальная студия "Фантазия" Зырянова Елена, Песня "По полю-полю"
Дипломами II степени в номинации «вокал» наградить:
Возрастная категория 7-10
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2»
Музыкальная студия "Фантазия" Руденко Елизавета, Песня "Русские матрёшечки"
Возрастная категория 11-14
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2» Музыкальная студия "Фантазия"
Коняев Никита, Песня "Маменька"
КГБУСО «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавлики»
Борисова Маргарита , «Санта Лючия» нар.неаполитанская песня
Возрастная категория 15-18
Дипломами III степени в номинации «вокал» наградить:
Возрастная категория 7-10
МБДОУ "Детский сад №67" Подготовительная группа
Гаробец Порлина Песня "Хомячок"
МБУДО "ЦРТДиЮ" Ленинского района
Детский казачий ансамбль "Чубарики"
Таирова Анастасия Максимовна, Поехал казак во чужбину
Возрастная категория 11-14
КГБУСО «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавлики»
Саунина Мария, "Проснись и пой" муз. Г.Гладков, сл.В. Луговой
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2» Музыкальная студия "Фантазия" Саунина Мария , Песня "Музыка рисует дождь"
Дипломами участника в номинации «вокал» наградить:
Возрастная категория 7-10
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2»
Музыкальная студия "Фантазия" Зарубина Арина,Песня "Новый день"
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2»
Музыкальная студия "Фантазия" Вокальный дуэт "Братья Найдёновы, Песня "Величальная"
Возрастная категория 11-14
КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 5"
Туктаров Костя Господа, с Днём Учителя вас!
МБУ ДО "ДХТД"
Воронкова Валерия "Волшебный цветок"
Дипломами I степени в номинации «инструментальное исполнительство» наградить:
Возрастная категория смешенная
КГБОУ Алтайская общеобразовательная школа №2 Музыкальный класс "Тоника",Ансамбль аккордеонистов "За окошком месяц" Е.Г. Попов
Дипломами II степени в номинации «инструментальное исполнительство» наградить:
Возрастная категория смешенная
КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 5"
Ансамбль ложкарей "Забавушка", Белый лебедь летал
Дипломами III степени в номинации «инструментальное исполнительство» наградить:
Возрастная категория 7-10
КГБОУ Алтайская общеобразовательная школа №2
Музыкальный класс "Тоника", фортепиано "К Элизе" Л. Бетховен
МАДОУ "Детский сад №207"
Коллектив "Ручеёк", «Осенняя фантазия»
Дипломами участника в номинации «инструментальное исполнительство» наградить:
Возрастная категория 7-10
АНО "Особое детство" Колокольчики
Белич Антон Игоревич , "Полька" Чешский народный танец
АНО Особое детство колокольчики
Перегудова Мария Александровна , песенка про козлика
Новости
- Барнаульская свирель - концерт-награждение - 12 апреля 2024
- XV Открытый межрегиональный конкурс методических материалов «Секрет успеха»
- Барнаульская свирель - второй день конкурсного отбора очного этапа
- ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ
- Бойцы Дракона - городской турнир по карате-до и кобудо, 30 марта 2024
- Театр моды «Бастет» - Гран - при Международного конкурса «Золотой Феникс»
- Проголосуй за благоустройство Барнаула!
- Музейный фестиваль - 2024 - подведены итоги
- XXVII городская историко-краеведческая конференция «История моего города и края»
- Редакция детско-юношеской газеты "САМИ" заняла третье место в хакатоне по медиатехнологиям MATRIX