Приказ № 074.1- осн. от 14.04. 2022 О результатах городского открытого фестиваля-конкурса творчества «Барнаульская свирель»
Итоговый протокол открытого городского фестиваля – конкурса творчества «Барнаульская свирель»
Номинация: ВОКАЛ
Академический вокал | ||||||
7-10 лет | ||||||
1 | МБДОУ «Детский сад № 254» | «Колокольчики» | «Колокольчик» | Ансамбль | 1 | |
11-14 лет |
||||||
1 | МБУДО «Дом Художественного Творчества Детей » | музыкальная студия «Гармония » | Хоровой ансамбль «Улыбка» | «Песенка о хорошем настроении» | Хор | 3 |
2 | МБОУ «Лицей № 101» | Вокальный коллектив «Соловушки» | Чеботарёв Александр | «Ах ты, степь широкая» | Сольное исполнение | 3 |
3 | МБОУ«Лицей № 101» | Вокальный коллектив «Соловушки» | Кудельников Дмитрий | «Бескозырка белая» | Сольное исполнение | 3 |
4 | МБОУ «Лицей № 101» | Вокальный коллектив «Соловушки» | Тетюхина Анна | «Русское поле» | Сольное исполнение | 3 |
Народный вокал | ||||||
7-10 лет | ||||||
1 | МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки » | Старшая группа студии театра народной музыки «Песнохорки » | «В деревне мы жили, метелки вязали» «Во саду ли в огороде » | Ансамбль | 3 | |
2 | МБУ ДО ДШИ «Традиция» Этнокультурное подразделение «Спутник » | Детский фольклорный ансамбль «Весняночки» (средняя группа) | «Во поле березонька стояла » | Ансамбль | 2 | |
3 | МБУ ДО ДШИ «Традиция» этнокультурное подразделение «Спутник» | Детский фольклорный ансамбль «Веснянки », 1 класс | «А мы масленицу дожидали », «Гори, гори ясно » | Ансамбль | 2 | |
4 | МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества » Ленинского района г. Барнаула | фольклорный ансамбль «Ярило» (группа №1) | «Никанориха» | Ансамбль | 1 | |
5 | МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества » Ленинского района г. Барнаула | фольклорный ансамбль «Ярило » (группа №2) | «А кум Пронька» | Ансамбль | 1 | |
6 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 140 «Золотая рыбка» комбинированного вида | «Звездочки » | «Солдатушки, бравы ребятушки» | Ансамбль | 3 | |
7 | Детская школа искусств ФГБОУ ВО Алтайский государственный институт культуры | Младшая группа фольклорного ансамбля «Забава» | «Комаринская » | Ансамбль | 1 | |
8 | МБДОУ «Детский сад №172« общеразвивающего вида | Николаева Полина, Герасименко Алёна | «В лесу канарейка » | Дуэт | 3 | |
9 | МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района г. Барнаула | фольклорный ансамбль «Ярило» | Домброва Дарья | «Барыня» | Сольное исполнение | 3 |
10 | МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района г. Барнаула | фольклорный ансамбль «Ярило» | Тяпкина Анастасия | «Да, ох на зорьке» | Сольное исполнение | 1 |
11 | МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района г. Барнаула | фольклорный ансамбль «Ярило» | Круч Ксения | «Земляничка-ягодка» | Сольное исполнение | 2 |
12 | МБУДО «ЦРТДиЮ»Ленинский район | Детский казачий ансамбль «Чубарики» | Белозерцев Артур | «Два орла» | Сольное исполнение | 3 |
13 | МБУДО «ЦРТС»г.Барнаула | Центр народной культуры «Благо» | Тимур Рустамов | «Рекрутские частушки» | Сольное исполнение | 3 |
14 | МБУДО «ЦРТС» г.Барнаула | Центр народной культуры «Благо» | Казанцева Варвара | «Пришла весна» | Сольное исполнение | участник |
15 | МБУДО «ЦРТС»г.Барнаула | Центр народной культуры «Благо» | Казанцева Варвара | «Ах Сормавска больша дорожка» | Сольное исполнение | участник |
16 | Детская школа искусств ФГБОУ ВО Алтайский государственный институт культуры | . | Ковалева Анастасия | «У меня квашня» | Сольное исполнение | 3 |
17 | Детская школа искусств ФГБОУ ВО Алтайский государственный институт культуры | . | Балдуева Алиса | «Частушки» | Сольное исполнение | 2 |
18 | Детская школа искусств ФГБОУ ВО Алтайский государственный институт культуры | . | Ларионова София | «Ходила младешенька по борочку» | Сольное исполнение | 2 |
19 | Детская школа искусств ФГБОУ ВО Алтайский государственный институт культуры | . | Анучина Ксения | «На торгу» | Сольное исполнение | 2 |
20 | Детская школа искусств ФГБОУ ВО Алтайский государственный институт культуры | . | Булах Валерия | «Возле кумова двора» | Сольное исполнение | 1 |
11-14 лет | ||||||
1 | Детская школа искусств ФГБОУ ВО Алтайский государственный институт культуры | Трио старших классов | «Кругом хаты терень» | Ансамбль | 3 | |
2 | Детская школа искусств ФГБОУ ВО Алтайский государственный институт культуры | . | Лузанова Анастасия | «Воронежская разнесуха» | Сольное исполнение | 2 |
3 | МБУ ДО «Центр эстетического воспитания «Песнохорки» г.Барнаул | Ансамбль народной песни «Забава» | Крюкова Ульяна | «Балалайка» | Сольное исполнение | 2 |
4 | МБУ ДО ДШИ «Традиция« | детский фольклорный ансамбль 7 класса | «Сею вею» | Ансамбль | 2 | |
5 | МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района г. Барнаула | фольклорный ансамбль «Ярило» | Кулькина Таисия | «Эх, ты Россея» | Сольное исполнение | 3 |
6 | МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района г. Барнаула | фольклорный ансамбль «Ярило» | Фоминцева Анна | «Калиновый мост» | Сольное исполнение | 2 |
7 | МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района г. Барнаула | фольклорный ансамбль «Ярило» | Якушенко Виктория | «Барыня» | Сольное исполнение | 3 |
8 | МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района г. Барнаула | фольклорный ансамбль «Ярило» (группа №3) | «Ах, вы сени» | Ансамбль | 1 | |
9 | МБУДО «ЦРТДиЮ»Ленинского района | Детский казачий ансамбль «Чубарики» | Рейдер Алина | «Земля родная» | Сольное исполнение | 3 |
10 | МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района | Детский казачий ансамбль «Чубарики» | Швецова Алиса | «Ромашка» | Сольное исполнение | 3 |
11 | МБУДО «ЦРТДиЮ»Ленинского района | Детский казачий ансамбль «Чубарики» | «Мама» | Ансамбль | Участника | |
12 | МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района | Детский казачий ансамбль «Чубарики» | «Небо над водой» | Ансамбль | участника | |
13 | МБУДО «ЦРТС»г.Барнаула | Центр народной культуры «Благо» | Лобанова Екатерина | «Жили были две названые кумы» | Сольное исполнение | 3 |
14 | МБУДО «ЦРТС» г.Барнаула | Центр народной культуры «Благо» | Казачий ансамбль «ВедМедь» | Рекрутская | Ансамбль | участника |
15 | Детская школа искусств ФГБОУ ВО Алтайский государственный институт культуры | . | Ли Анастасия | «Гармошечка-говорушечка» | Сольное исполнение | 3 |
16 | Детская школа искусств ФГБОУ ВО Алтайский государственный институт культуры | . | Шмидт Мария | «Куманек побывай у меня» | Сольное исполнение | 3 |
15-18 лет |
||||||
1 | Детская школа искусств ФГБОУ ВО Алтайский государственный институт культуры | . | Олейник Ксения | «Цветочек мой лазоревый» | Сольное исполнение | 2 |
2 | MБУ ДО ДШИ «Традиция» | детский фольклорный ансамбль 9 класса | «Уж ты Таня, ты Таня» | Ансамбль | 1 | |
3 | КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж« | фольклорный ансамбль 2-3 курса | «Кругом хаты терен» «Как посеяли девкам лен» | Ансамбль | 1 | |
4 | КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж« | Власова Василина | «У мосточка возле броду» | Сольное исполнение | 1 | |
5 | КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж« | Плотникова Диана | «У з(я)леном, у саду», «Перевоз Дуня держала» | Сольное исполнение | 2 | |
6 | МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества« Ленинского района г. Барнаула | фольклорный ансамбль «Ярило» | Карась Арина | «Я любила, тебя болечка» | Сольное исполнение | 2 |
Смешанная | ||||||
1 | КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж | Сводный хор | «Скажем лошади готовы», «Волховская застольная» | Хор | 2 | |
2 | МБУ ДО «Детская школа искусств «Традиция« | Детский фольклорный ансамбль «Веснянки» | «Едет Масленица годовая»,«Теща для зятя прираздобрилас(я)» | Ансамбль | 3 | |
3 | МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества« Ленинского района г. Барнаула | фольклорный ансамбль «Ярило» | «Небывальщина» | Ансамбль | 1 | |
4 | МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района | Детский казачий ансамбль «Чубарики» | «Эх, гармонь» | Ансамбль | 3 | |
Эстрадный вокал | ||||||
Смешанная | ||||||
1 | МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г.Барнаула | Вокальная студия «Консонанс» | «Вершины» | Ансамбль | 3 | |
2 | МБУДО «ЦРТДИЮ» Ленинского района г Барнаула | Студия эстрадного искусства «Гармония» | «Мы за любовь» | Ансамбль | 2 | |
7-10 лет | ||||||
1 | МБДОУ «Детский сад №172» общеразвивающего вида | Николаева Полина, Герасименко Алёна | «Наша мама» | Дуэт | участник | |
2 | МБОУ «Гимназия №85» | Вокальный ансамбль «Дебют» | Филянова Юлия | «Мама, папа, я» | Сольное исполнение | 3 |
3 | МБОУ «Гимназия №85» | вокальный ансамбль «Дебют» | «Мы просто дети» | Ансамбль | учасник | |
4 | Школа вокала «Мотив» | Школа вокала Мотив» | Пивовар Дарья | «Рассветное солнце» | Сольное исполнение | учасник |
5 | МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова | Вокальная студия «Миристаль» | Гавриленко Мария | «Буги вуги для осьминога» | Сольное исполнение | 2 |
6 | МБУДО «ЦРТДИЮ» Ленинского района г Барнаула | Студия эстрадного искусства «Гармония» | «Мы первоклашки» | Ансамбль | 2 | |
7 | МАОУ «СОШ №132« им.Н.М.Малахова | Вокальная студия «Миристаль» | Солдатова Мария | Tones and I «Dance Monkey» | Сольное исполнение | 3 |
8 | Школа вокала «Мотив» | Школа вокала «Мотив» | Суродина Маргарита | «Пиратский блюз» | Сольное исполнение | 3 |
9 | МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова | Вокальная студия «Миристаль гр.«Миристальки» | гр.«Миристальки» | «Веселая песенка» | Ансамбль | 3 |
10 | МАОУ «СОШ №136» | Бурова Анастасия | «Девочка Россия» | Сольное исполнение | 2 | |
11 | МАОУ «СОШ №136» | Маренич Арина | «Россия, мы дети твои!» | Сольное исполнение | 2 | |
12 | Школа вокала «Мотив» | Школа вокала «Мотив» | дуэт Супер-девочки Торгашова Дарья, Коробкова Юлиана | «На часах ноль ноль» | Дуэт | учасник |
13 | МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 133» | «Микрофон» | Степанова Полина | «Веснушки для мамы» | Сольное исполнение | 3 |
14 | МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 133» | «Микрофон» | Фоменко София Ильинична (соло) | «Веселая капель» | Сольное исполнение | 3 |
15 | МБДОУ «Детский сад №219» | «Весёлые нотки» | «Долгожданная весна» | Ансамбль | 3 | |
16 | Школа вокала «Мотив» | Школа вокала «Мотив» | группа Литл старс (Little stars) | «Пижама-пати» | квартет | учасник |
17 | МБДОУ ЦРР - «Детский сад №133 «Радуга» | «Радуга» | Сухарева Ульяна,Фоменко Екатерина, Колесова Виктория | «Песенка - чудесенка» | Ансамбль | 3 |
18 | МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г.Барнаула | Вокальная студия «Консонанс» | Калугина Валерия | «Красками разными» | Соло с подтанцовкой | 3 |
19 | МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г.Барнаула | Вокальная студия «Консонанс» | Колодина Виктория | «Mama knows best» | Сольное исполнение | 1 |
20 | МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г.Барнаула | Вокальная студия «Консонанс» | Пиканина Лилия | «А мне бы петь и танцевать» | Сольное исполнение | 3 |
21 | МБУ ДО «БГДЮЦ» | Театр песни «Акцент» | Молчанова Валерия | «Кот на крыше» | Сольное исполнение | 3 |
22 | МБУ ДО «БГДЮЦ» | Театр песни «Акцент» | Молчанова Маргарита | «Мне сегодня скучно» | Сольное исполнение | 3 |
23 | МБУ ДО «БГДЮЦ» | Театр песни «Акцент» | Саратовкина Мария | «Мир, который нужен мне» | Сольное исполнение | 3 |
24 | МБУ ДО «БГДЮЦ» | Театр песни «Акцент» | Гончарова Анастасия | «Россия-матушка» | Сольное исполнение | 2 |
25 | МБУДО «ЦРТДИЮ» Ленинского района г Барнаула | Студия эстрадного искусства «Гармония» | Голованова Ксения | «Что дарить на День рожденья» | Сольное исполнение | 3 |
26 | МБУДО «ЦРТДИЮ» Ленинского района г Барнаула | Студия эстрадного искусства «Гармония» | Брагина Мария | «Играют мальчики в войну» | Сольное исполнение | 3 |
27 | МБУ ДО «БГДЮЦ» | Театр песни «Акцент» | Зубарева Варвара | «Лапу дай» | Сольное исполнение | 3 |
28 | МБУДО «ЦДТ», МБДОУ «Детский сад №80», Центрального района | Хоровая студия «Звук» | Маркович София | «Песенка о воспитателях» | Сольное исполнение | 2 |
29 | МБУ ДО «БГДЮЦ» | Театр песни «Акцент» | Группа «Феечки» | «Мандариновое солнце» | Ансамбль | 2 |
30 | МБУДО «ЦРТДИЮ» Ленинского района г Барнаула | Студия эстрадного искусства «Гармония» | Панкрашина Ульяна | «Мне сегодня скучно» | Сольное исполнение | 2 |
31 | Школа вокала «Мотив» | Школа вокала «Мотив» | Суродина Маргарита | «Ах, школа, школа» | Сольное исполнение | учасник |
11-14 лет | ||||||
1 | МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова | Вокальная студия «Миристаль» | Меркурьева Анфиса | Элис Мертон «No Root» | Сольное исполнение | учасник |
2 | МБУДО «ЦРТДИЮ» Ленинского района г Барнаула | Студия эстрадного искусства «Гармония» | Андреенко Тимофей | «Только сам» | Сольное исполнение | 2 |
3 | МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова | Вокальная студия «Миристаль» | группа «Красные кеды» | «Наука» | Ансамбль | 2 |
4 | МБОУ «СОШ № 99» | «Росинки» | Корнилова Софья | «Я с тобой» | Сольное исполнение | 3 |
5 | МБОУ «СОШ №117» | «Юность» | Бойко Илья | «Русская рать» | Сольное исполнение | 3 |
6 | МБОУ «СОШ №117» | «Юность» | Гривицкая Елизавета | «Три желания» | Сольное исполнение | 2 |
7 | МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова | Вокальная студия «Миристаль» | Пронькина Милена | «Это просто война» | Сольное исполнение | 3 |
8 | МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г.Барнаула | Вокальная студия «Консонанс» | Рябыкин Влад | «Небо славян» | Сольное исполнение | 1 |
9 | МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г.Барнаула | Хоровая студия «Звук» | Тыщенко Пётр | «Отмените войну» | Сольное исполнение | 2 |
10 | МБУДО «ЦРТДИЮ» Ленинского района г Барнаула | Студия эстрадного искусства «Гармония» | Лифинцева Дарина | «Волшебная мечта» | Сольное исполнение | 3 |
11 | МБУ ДО «БГДЮЦ» | Театр песни «Акцент» | Хадамянц Мария | «Звездопад» | Сольное исполнение | 2 |
12 | МБУ ДО «БГДЮЦ» | Театр песни «Акцент» | Полянская Полина | «Новый день» | Сольное исполнение | 2 |
13 | МБУ ДО «БГДЮЦ» | Театр песни «Акцент» | Симбирцева Елизавета | «Мир» | Сольное исполнение | 1 |
14 | МБУ ДО «БГДЮЦ» | Театр песни «Акцент» | Сорокина Александра | «Мы танцуем джаз» | Сольное исполнение | 1 |
15 | МБУДО «ЦДТ», Центрального района г. Барнаула | Хоровая студия «Звук» | Тыщенко Пётр | «Честь имею» | Сольное исполнение | 3 |
16 | Школа вокала «Мотив» | Школа вокала «Мотив» | Овчинникова Злата | «Цвет ветра» | Сольное исполнение | 3 |
17 | Школа вокала «Мотив» | Школа вокала «Мотив» | Бадагова София | «Живая вода» | Сольное исполнение | учасник |
18 | МБУДО «ЦДТ №2» г.Барнаула | Вокально-инструментальная студия «Magic Sound» | Шарманкина Анастасия | «Звенит январская вьюга» | Сольное исполнение | 2 |
19 | МБУДО «ЦДТ №2» г.Барнаула | вокально-инструментальная студия «Magic Sound» | Тихонов Валерий | «Я вернусь генералом» | Сольное исполнение | 2 |
20 | МБУДО «ЦРТДИЮ» Ленинского района г Барнаула | Студия эстрадного искусства «Гармония» | Дорн Дарья | «Россия» | Сольное исполнение | 3 |
21 | Школа вокала «Мотив» | Школа вокала «Мотив» | Овчинникова Злата | «Твоя Земля» | Сольное исполнение | учасник |
22 | Школа вокала «Мотив» | Школа вокала «Мотив» | Яушева Виктория | «Роксана» | Сольное исполнение | 3 |
23 | Школа вокала «Мотив» | Школа вокала «Мотив» | Бадагова София | «Непобедимы» | Сольное исполнение | учасник |
15-18 лет | ||||||
1 | МБОУ «СОШ №31» | Вокально-хоровая студия «Шарм» | Васюкова Ева , Сигунова Анна , Боровков Данил, Вазиева Ксения | «Песня о Земле» | Ансамбль | 2 |
2 | МБУДО «ЦРТДИЮ» Ленинского района г Барнаула | Студия эстрадного искусства «Гармония» | Панкрашина Полина | «Не тревожь мне душу скрипка» | Сольное исполнение | 1 |
3 | МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г.Барнаула | Вокальная студия «Консонанс» | Зорина Василина | «Сестра» | Сольное исполнение | 1 |
Номинация: ПОДИУМ
№ | Образовательная организация | коллектив | Ф.И.О. Участника | композиция | Возростная группа | место | |
1 | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального р-на | Театр моды и пластики Ан Дэор | Под снегом ,3:21 | Сценический (театральный) костюм | четвертая группа - смешанного состава | 3 | |
2 | МБОУ "Гимназия № 27" имени Героя Советского Союза В.Е.Смирнова", МБУДО "ЦДТ № 2" | Образцовый коллектив Алтайского края театр моды "Фантазия" | "В краю Белого моря...Мезень" 3.00 | Этношик | четвертая группа - смешанного состава | 1 | |
3 | МБОУ "СОШ №117" | Театральный коллектив "Юность" | Марина Васильевна Тихонова | Холодное сердце | Сценический (театральный) костюм | третья группа - от 15 до 18 лет (включительно) | 3 |
4 | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального р-на | Театр моды и пластики Ан Дэор | Морские глубины | Сценический (театральный) костюм | вторая группа - от 11 до 14 лет (включительно) | 2 | |
5 | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и молодежи" железнодорожного района г. Барнаула | Театр моды и танца "Юнис" | Коллекция "Берегини" | Сценический (театральный) костюм | четвертая группа - смешанного состава | 2 | |
6 | МБОУ "Гимназия № 27" имени Героя Советского Союза В.Е.Смирнова", МБУДО "ЦДТ № 2" | Образцовый коллектив Алтайского края театр моды "Фантазия" | младшая группа | Вот какой рассеиный....(по произведению Самуила Маршака) 2мин.30с. | Прет-а-порте | первая группа - от 7 до 10 лет (включительно) | 1 |
7 | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального р-на г.Барнаула | Театр моды и пластики Ан Дэор | Парфюмеры, 3:35 | Сценический (театральный) костюм | первая группа - от 7 до 10 лет (включительно) | 2 | |
8 | МБОУ "СОШ №126" | Clever Fashion | "Ивана Купала", длительность выступления 3 минуты 43 секунды | Этношик | четвертая группа - смешанного состава | 3 | |
9 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 140 «Золотая рыбка» комбинированного вида (МБДОУ «Детский сад № 140) | Шушпанова Милана | 0,57 | Сценический (театральный) костюм | первая группа - от 7 до 10 лет (включительно) | 3 | |
10 | МБОУ "Гимназия № 27" имени Героя Советского Союза В.Е.Смирнова", МБУДО "ЦДТ № 2" | Образцовый коллектив Алтайского края театр моды "Фантазия" | старшая группа | Бирюзовая сказка Алтая , 3мин.30с. | Сценический (театральный) костюм | четвертая группа - смешанного состава | 3 |
11 | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального р-на | Театр моды и пластики Ан Дэор | На вершине Казбека , 4:35 | Сценический (театральный) костюм | четвертая группа - смешанного состава | 2 |
Номинация: Инструментальное Творчество
|
||||||
исполнение на духовых инструментах | ||||||
7-10 лет | ||||||
№ | Образовательная организация | коллектив | Ф.И.О. Участника | композиция | форма | место |
1 | МБУ ДО "Дом Художественного Творчества Детей" | музыкальная студия "Гармония" | Труш Лилия Александровна | Зайка - Рус.Н.П. 0:33 , Этюд - И. Станкевич 0:58 | Сольное исполнение | 3 |
2 | МБУ ДО "Дом Художественного Творчества детей" | музыкальная студия "Гармония" | Бутурлакина Алиса | El condor pasa (Полёт кондора) - Даниэль Роблес 3:54. Тема из кф ИгрушкаВладимир Косма 2:35 | Сольное исполнение | 1 |
11-14 лет | ||||||
1 | МБУ ДО "Дом Художественного Творчества Детей" | музыкальная студия "Гармония" | Калинина Варвара Вадимовна | Fly me to the moon(Унесименяна Луну)-БартХовард 2:26,Kenny G - Miracles 2:30 | Сольное исполнение | 1 |
исполнение на народных инструментах | ||||||
7-10 лет | ||||||
1 | МБДОУ "Детский сад №206" | "Ложкари" | "Ложки - поварежки", автор неизвестен, хронометраж - 1 мин. 31 сек. | Ансамбль | 3 | |
2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 140 «Золотая рыбка» комбинированного вида (МБДОУ «Детский сад № 140) | "Сударушки" | русская народная "На горе-то калина"; 1,26 | Ансамбль | 2 | |
3 | МБДОУ "Детский сад №48" | "Ансамбль ложкарей" | Сидоров Михаил, Редкозубов Мирон, Кригер Давид, Кузнецов Сергей | Карело-финская полька, муз. Б.Тихонова. 2 мин.47 | Ансамбль | 3 |
11-14 лет | ||||||
1 | МБУ ДО "Детская школ искусств "Традиция" | Богданов Андрей | "Когда мы были на войне" - казачья песня "Ой, при лужке" - РНП | Сольное исполнение | 3 | |
15-18 лет | ||||||
1 | МБУДО "ДХТД" | Музыкальная студия "Гармония" | Тырышкин Вадим Дмитриевич | Токийский гуль Анревл. 4:23 | Сольное исполнение | 1 |
2 | КГБПОУ "Барнаульский государственный педагогический колледж" | Ткач Полина | Подгорная, Коробочка | Сольное исполнение | 3 | |
смешанная | ||||||
1 | МБУ ДО ДШИ "Традиция" Этнокультурное подразделение "Спутник" | Колышкина Диана Ивановна и Данилина Анна Сергеевна | "Ах, ты степь широкая" - русская народная песня, 2 минуты | Дуэт | 3 | |
исполнение на клавишных инструментах | ||||||
7-10 лет | ||||||
1 | Детская школа искусств Алтайского государственного института культуры | Балдина Мария | Д. Кабалевский "Буратино" | Сольное исполнение | 1 | |
2 | МБУДО "ДХТД" | Музыкальная студия "Гармония" | Чусовитин Михаил Станиславович | М. Таривердиев "Маленький принц" | Сольное исполнение | 2 |
3 | МБУДО "ДХТД" | Музыкальная студия "Гармония" | Косицына Анастасия Владимировна | Э. Сигмейстер "Ковбойская песня" 0:42 | Сольное исполнение | 3 |
11-14 лет | ||||||
1 | Детская школа исскуств Алтайского государственного института культуры | Федотова Яна | В. Бочаров "Мальвина", 1 минута | Сольное исполнение | 2 | |
2 | МБУ ДО "ЦЭВ "Песнохорки" | Инструментальная студия "Щелкунчик" | Тарских Алена | "Итальянская полька", С.Рахманинов, длительность -1.02 | Сольное исполнение | 3 |
МБУ ДО "ЦЭВ "Песнохорки" | Крюкова Ульяна | "Меланхолический вальс" | Сольное исполнение | 2 | ||
3 | МБУДО "ДХТД" | музыкальная студия "Гармония" | Ковешникова Дарья Михайловна и Разумова Диана Александровна, фортепианный дуэт | рнп "Светит месяц" | Дуэт | 3 |
4 | Детская школа искусств Алтайского государственного института культуры | Баумтрог Эмилия | А. Лепин "Лиса и кот", 1 минута | Сольное исполнение | 1 | |
5 | МБУДО "ДХТД" | Музыкальная студия "Гармония" | Гусева Дарья Алексеевна | Дж.Уорнер Мелодия из к/ф "Титаник" 1:49 | Сольное исполнение | 3 |
6 | МБУДО "ДХТД" | Музыкальная студия "Гармония" | Альт Василий Владимирович | " Мороженое" Э.Градески 1:10 | Сольное исполнение | 3 |
7 | ДШИ Алтайского государственного института культуры | Никифорова Татьяна | А. Лепин "Пьеро" | Сольное исполнение | участник | |
8 | МБУДО "Дом Художественного Творчества детей" | Музыкальная студия "Гармония" | Астанин Павел и Куртуков Александр | М. Шмитц "Много пятерок в портфеле" 1:06 | Дуэт | 1 |
15-18 лет | ||||||
1 | МБУ ДО "ЦЭВ "Песнохорки" | Инструментальная студия "Щелкунчик" | Шеметов Геннадий, Шеметов Григорий | "Помидор" из балета "Чиполлино", К. Хачатурян, длительность -1.51 | Дуэт | 1 |
2 | МБУДО "ДХТД" | Музыкальная студия "Гармония" | Бортникова Арина Александровна | Брамс Вальс ор.39 №15 ля-бемоль мажор | Сольное исполнение | 2 |
3 | КГБПОУ "Барнаульский государственный педагогический колледж" | Банникова Мария Владиславовна | Хачатурян Андантино, Шостакович Танец (3:08) | Сольное исполнение | 1 | |
4 | МБУДО "ДХТД" | Музыкальная студия "Гармония" | Гербер Екатерина Александровна | Э.Морриконе Мелодия из к/ф "Профессионал" 1:09 | Сольное исполнение | учасника |
5 | КГБПОУ "Барнаульский государственный педагогический колледж" | Антонов Егор Николаевич | И. Кореневская - "Дождик", А. Жилинский - "Веселые ребята", 1:36 | Сольное исполнение | 2 | |
Смешанная | ||||||
1 | КГБПОУ "Барнаульский государственный педагогический колледж" | Максимова Мария | Д. Кабалевский - "Медленный вальс", Д. Кабалевский - "Клоуны", 2:10 | Сольное исполнение | 2 | |
2 | КГБПОУ "Барнаульский государственный педагогический колледж" | Кудряшова Ксения Евгеньевна | Хачатурян Андантино, Григ В пещере горного короля (4:14) | Сольное исполнение | 1 | |
исполнение на струнных инструментах | ||||||
7-10 лет | ||||||
1 | МБУ ДО "ЦРТДиМ" ж\д р-на г. Барнаула | Школа игры на гитаре "АККОРД" | Лазарев Андрей Евгеньевич | "Джентльмены удачи", Г. Гладков, 2:06 | Дуэт | 1 |
2 | МБУ ДО "ЦРТДиМ" жд. р-на г. Барнаула | Школа игры на гитаре "АККОРД" | Дьячков Андрей Антонович, Полушкин Алексей Евгеньевич, Осолодков Тимофей Артёмович, аккомп. Леготин Б. Б. | "Калинка", рус. нар. песня, 2:30 | Ансамбль | 3 |
3 | МБУ ДО "БГДЮЦ" | Студия "Гитара" | Бизяев Глеб | Скерцо. Г.Хартог | Сольное исполнение | 1 |
4 | МБУ ДО "БГДЮЦ" | Студия "Гитара" | Васильев Евгений | Маленькая арфистка. В. Козлов | Сольное исполнение | 3 |
11-14 лет | ||||||
5 | МБУ ДО "ЦРТДиМ" жд. р-на г. Барнаула | Школа игры на гитаре "АККОРД" | Кремнева Татьяна Александровна, Харламова Елизавета Сергеевна, Богданова Милена Андреевна, Черняев Игорь Алексеевич | "Пойду ль я, выйду ль я" Рус. нар. песня, 1:07 | Ансамбль | 3 |
6 | МБУ ДО "ЦРТДиМ" жд р-на г. Барнаула | Школа игры на гитаре "АККОРД" | Апевалова Полина Андреевна, Саламатин Артем Александрович, Герауф Вероника Юрьевна, аккомп. Леготин Б. Б. | 1:47 | Ансамбль | 3 |
7 | МБУ ДО "ЦРТДиМ" жд р-на г. Барнаула | Школа игры на гитаре "АККОРД" | Бельская Елизавета Евгеньевна, Борвих Мария Константиновна, Переверзев Демьян Дмитриевич, аккомп. Леготин Б. Б. | "Алые паруса", Владимир Лансберг, 1:57 | Ансамбль | 3 |
8 | МБУДО "ЦДТ №2" г.Барнаула | вокально-инструментальная студия «Magic Sound» | Белоусова Алина Алексеевна | "Romance de Amor" ВисентеГомес | Сольное исполнение | 3 |
9 | МБУ ДО "БГДЮЦ" | Студия "Гитара" | Шартовских Марьяна | Цыганская пляска | Сольное исполнение | |
10 | МБУ ДО "БГДЮЦ" | Студия "Гитара" | Сафонова Елизаветта | Над волнами. Н. Розас | Сольное исполнение | 1 |
11 | МБУ ДО "БГДЮЦ" | Студия "Гитара" | Хорошилов Глеб | Этюд. А. Иванов-Крамской | Сольное исполнение | 3 |
15-18 лет | ||||||
1 | МБУ ДО "Дом Художественного Творчества Детей" | музыкальная студия "Гармония" | Брусенцев Андрей Сергеевич, Горячев Никита | Канцона - Ф. Де. Милано 1:15, тема из кф Крёстный отец 1:14 | Дуэт | учаснтника |
2 | МБОУ "Лицей №121" | группа VHS | Несколько человек | The Ventures – Surf Rider 3:19 | Ансамбль | 1 |
3 | МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Индустриального района г.Барнаула | Творческое объединение «Флажолет» | Хворостенко Дмитрий Сергеевич,Штребель Владислав Александрович | Дуэт | 1 | |
4 | МБУ ДО "БГДЮЦ" | Студия "Гитара" | Арапов Мирослав | Грёзы. Х.Виньяс | Сольное исполнение | 2 |
5 | МБУ ДО "БГДЮЦ" | Студия "Гитара" | Александрова Дарья | Вечер в Венеции. Ф.Минисетти | Сольное исполнение | 1 |
6 | МБУ ДО "БГДЮЦ" | Студия "Гитара" | Залавьялов Никита | Пьеса. Э.Сагрерас | Сольное исполнение | 3 |
7 | МБУ ДО "БГДЮЦ" | Студия "Гитара" | Ларионов Платон | Андантино . М. Каркасси | Сольное исполнение | 3 |
смешанная | ||||||
1 | МБУ ДО "ЦРТДиМ" ж.д р-на г. Барнаула | Школа игры на гитаре "АККОРД" | Фатеева Марина, Боркин Михаил, Боркин Александр, Башмаков Максим, (ансамбль), аккомп. Леготин Б. Б. | "Опавшие листья", Жозеф Косма, 3:33 | Ансамбль | 1 |
Новости
- Бастет - приняли участие в акции "Библионочь 2024"
- Барнаульская свирель - концерт-награждение - 12 апреля 2024
- «Самая длинная смена «Артека» - страницы легендарной истории «Артека»
- XV Открытый межрегиональный конкурс методических материалов «Секрет успеха»
- Барнаульская свирель - второй день конкурсного отбора очного этапа
- ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ
- Бойцы Дракона - городской турнир по карате-до и кобудо, 30 марта 2024
- Театр моды «Бастет» - Гран - при Международного конкурса «Золотой Феникс»
- Проголосуй за благоустройство Барнаула!
- Музейный фестиваль - 2024 - подведены итоги