Коллективы и студии

Вы здесь: Home Новости Барнаульская свирель - Гала концерт 14 апреля 2022 года

Три дня! Три энергичных дня прошли в МБУДО «Барнаульском городском детско-юношеском центре» , где собрались самые творческие детские и молодежные коллективы г. Барнаула.
И не случайно, ведь в 4 раз свои двери открыл городской фестиваль конкурс-творчества «Барнаульская Свирель»! Он проходил по 3 номинациям.
5 апреля в номинации «Вокал» приняло участие более 500 человек. Участники отметили разнообразие направлений: эстрадный вокал, академический вокал, народный вокал, в которых они показали свои таланты , получили волну положительных эмоций и аплодисментов.
7 апреля конкурсный день был такой же творческий и продуктивный. Утром в номинации «Подиум» приняло участие более 100 человек. Многообразность костюмов поразила наших зрителей, но и это еще не все.
Сразу после прекрасных моделей в «творческий бой» вышли наши уважаемые музыканты. Конечно, мы сейчас говорим о номинации «Инструментальное исполнительство». В котором приняло участие более 100 человек. В этой номинации было максимальное количество жюри, которые оценили наших участников и обратили внимание на их высокий уровень.

И вот день X настал! 14 апреля прошел ГАЛА-КОНЦЕРТ, где прошло награждение наших талантливых участников и концертная программа.
Организаторами конкурса являются комитет по образованию г. Барнаула и МБУДО «Барнаульский городской детско – юношеский центр.»
Жюри, участники и руководители отметили организованность конкурса и его высокий уровень!

 
Яндекс.Метрика