Коллективы и студии

Вы здесь: Home Новости Сайт газеты «САМИ» вошел в число победителей Всероссийского конкурса молодежной журналистики

В Екатеринбурге завершился Всероссийский фестиваль молодежной журналистикиTimeCode. Его проводит Дворец молодёжи Свердловской области при участии старейшего, одного из самых авторитетных в России факультета журналистики Уральского федерального университета и легендарного клуба «Каравелла», созданного писателем Владиславом Крапивиным и продолжающего заложенные им традиции.

В номинации «Молодежное онлайн-издание» сайт газеты «САМИ» (http://gazetasami.ru/) занял второе место. На третьем месте петербургский пресс-центр «Поколение» (https://pokolenie-online.ru/), работающий в Городском Дворце творчества юных,а лучшим признан сайт пресс-клуба «Побочный эффект» (https://pobochniki.ru) Прокопьевского центра дополнительного образования детей.

Стоит отметить, что в этом году сайт «САМИ» был модернизирован, на нем размещаются не только текстовые или фотовидеоработы школьников, но и мультимедийные проекты. К 75-й годовщине окончания Великой Отечественной войны коллектив «САМИ» реализовал обширный комплекс онлайн-проектов, посвященных вкладу Алтайского края в приближение Победы над фашистами.

 
Яндекс.Метрика