Коллективы и студии

Вы здесь: Home Новости Твой выбор - открытый городской конкурс интерактивного искусства

Ни коронавирус, ни что другое не должно омрачить празднование двух юбилейных дат: нашего главного праздника – ДНЯ ПОБЕДЫ и 290- летия нашего любимого города Барнаула. Учитывая сложившуюся ситуацию не только в нашей стране, но и во всём мире, мы призываем вас позаботиться о своём здоровье и оставаться дома! И в дни вынужденной самоизоляции, находясь дома, приглашаем вас принять участие в конкурсе, проведение которого приурочено к великой дате, является данью глубокого уважения и благодарности участникам войны, которые ценой собственной жизни защитили страну и вместе со всем народом одержали Победу.

23 апреля 2020 года начинается приём заявок для участия в открытом городском конкурсе интерактивного искусства «Твой выбор», посвященного 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 290 -летию города Барнаула. Организаторами Конкурса являются комитет по образованию города Барнаула и муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Барнаульский детско-юношеский центр».

 

ПОЛОЖЕНИЕ об открытом городском конкурсе интерактивного искусства «Твой выбор», посвященного 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 290 -летию города Барнаула

Приложение к положению "Твой Выбор"

nike air max 90 difficult times quotes and images
 
Яндекс.Метрика