Коллективы и студии

Вы здесь: Home Новости Мы выбираем спорт - городской турнир по футболу среди подростков, находящихся в социально опасном положении 12.09.2019г.

В г. Барнауле на территории спорткомплекса футбольного клуба «Динамо», 12.09.2019 городской турнир по футболу среди подростков, находящихся в социально опасном положении, «Мы выбираем спорт» на кубок управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю.
Организаторами турнира выступили:
Комитет по образованию города Барнаула,
Управление по контролю за оборотом наркотиков главного управления министерства внутренних дел России по Алтайскому краю,
Управление МВД России по г. Барнаулу,
МБУДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр»,
Алтайский краевой совет «Динамо»
При поддержке регионального координатора федерально-партийного проекта «Детский спорт» Огнева Ивана Владимировича.
В турнире приняло участие 55 учащихся муниципальных бюджетных (автономных) образовательных учреждений города Барнаула в возрасте 14-15 лет.

Nike Air Force 1 '07 LV8 'Double Air' White/White-Black For Sale

 
С приветственным словом к участникам турнира обратился начальник УНК ГУ МВД России по Алтайскому краю, полковник полиции Александр Юрьевич Гольцов.
Подростки с желанием и спортивным азартом приняли участие в мероприятии. Турнир стал началом позитивного, ответственного отношения к своему здоровью и поведению в новом учебном году!
Результаты распределились следующим образом:
1 место Центральный р-н
2 место Октябрьский р-н
3 место Железнодорожный р-н
4 место Ленинский р- н
5 место Индустриальный р-н

 
Яндекс.Метрика