Коллективы и студии

Вы здесь: Home Новости Семейный театр «Взрослые и дети» - обладатель Гран-При Международного конкурса-фестиваля «КИТ»

 

Барнаульский Семейный театр «Взрослые и дети» стал Победителем в номинации «Театр» на Международном конкурсе-фестивале «КИТ», проходившем в нашем городе в минувшие выходные. Информационную поддержку фестивалю оказали комитет по культуре г. Барнаула и Управление Алтайского края по культуре и архивному делу.

Asics Onitsuka Tiger

 

Семейный театр представил отрывок из спектакля «Корчак. Кадиш», связанный с  жизнью и творчеством  Януша Корчака, польского педагога, врача, писателя.    Эта постановка -  совместная работа с театральной студией «СмайЛики» Барнаульского городского детско-юношеского центра. Премьера состоялась в мае 2018 года  в рамках Театрально-педагогического проекта «Любить ребенка», поддержанного грантом Губернатора Алтайского края.

Руководитель и режиссер театра Галина Шемберг была награждена дипломами  «За создание дружного творческого коллектива» и «За верность профессии». Оценивались выступления участников компетентным жюри, председателем которого стала заслуженная артистка России  Елена Терновая, солистка детского музыкального театра "Зазеркалье" (г. Санкт-Петербург). В рамках конкурса были проведены мастер-классы,  круглый стол для руководителей.

Алтайская краевая общественная организация «Семейный театр «Взрослые и дети» – многосемейное театральное объединение. Особенностью является то, что в спектаклях участвуют дети вместе со своими родителями.

 

 
Яндекс.Метрика