Коллективы и студии

Вы здесь: Home Новости «Семейный театр «Взрослые и дети» приглашает на премьеру!

В воскресенье 13 мая в 12.00 на сцене Барнаульского городского детско-юношеского центра (ул. Червонная, 8г) пройдет премьерный показ спектакля «Корчак. Кадиш».

Спектакль создан по мотивам произведений Януша Корчака «Когда я снова стану маленьким» и Александра Галича «Кадиш». Он подготовлен в рамках театрально-педагогического проекта «Любить ребёнка», поддержанного грантом Губернатора Алтайского края.
Кораблик Детства не всегда попадает в тихую гавань. Хорошо, когда взрослые, как маяки, освещают ему путь даже в бущующих водах Жизни. А осветить этот путь взрослый может, если снова на минуту станет маленьким, встанет на место ребёнка.
Постановка стала результатом знакомства с жизнью и творчеством Януша Корчака, польского педагога, врача, писателя, основателя «Дома сирот» для еврейских детей в Варшаве. Корчак, создатель «детской республики», живущей по законам уважения, справедливости и самоуправления, утверждал, что ребёнок должен жить в любви и доброте, должен быть выслушан и понят. Его жизнь стала примером истинного служения Ребенку и Детству.
В спектакле принимают участие актеры Алтайской краевой общественной организации «Семейный театр «Взрослые и дети» и театральной студии «СмайЛики». Помимо живого плана, используются штанкетные куклы, элементы теневого театра. 
12+ Вход свободный
Руководитель – Шемберг Галина Владимировна, 8905-926-06-52
https://vk.com/semteatr 

NIKE AIR HUARACHE
 
Яндекс.Метрика