20 марта
начало в 14.00 часов
– конкурсный просмотр коллекций в номинации «ПОДИУМ».
Круглый стол с участниками и руководителями конкурса, подведение итогов.
22 марта
Очный показ в номинации «ТЕАТР», круглый стол обсуждение с участниками конкурса.
13.00 - Е.Шварц «Золушка» (40мин)
Театральная студия «Окно» МБУ ДО «ЦДТ» Октябрьского района
14.00 - Художественное слово:
Air Max 270 Men
Шемберг Николай
Шадрин Данил
Косачев Максим
Дмитрий Тищенко
Симонова Вероника
Кондрашина Виктория
Колесникова Дарья
малые формы
-«Поливальная машина» А.Усачев Театральная студия «СмайЛики» МБУ ДО «БГДЮЦ»
-«А на последок я скажу» МБОУ СОШ №132, театральная студия «ТАМ»
Круглый стол с участниками и руководителями конкурса, подведение итогов.
23 марта
начало в 11.00 часов
конкурсное прослушивание в номинации «Вокал. Народный вокал соло, ансамбли»
фольклорный ансамбль «Песнохорки» младшая группа МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки» |
Детская студия театра народной музыки МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки» МДОУ «ЦРР детский сад №230» |
Детский казачий фольклорный ансамбль «Ладья» МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки» |
Хохлов Александр МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки» |
Заволодько Ксения МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки» |
Карнаухова Анастасия фольклорный ансамбль «Песнохорки» МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки» |
Бобровская Мария фольклорный ансамбль «Песнохорки» МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки» |
фольклорный ансамбль «Песнохорки» старшая группа МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки» |
Круглый стол с участниками и руководителями конкурса, подведение итогов.
25 марта
начало в 15.30 часов – Номинация «Инструментальное творчество»
Кулеш Богдан центр довузовской подготовки «АГИК»
Федотова Яна детская школа искусств АГИК
Юдакова Мария, Духовой оркестр «Виват» МБУ ДО «ЦРТДиМ» жд р-на Арефьев Макар, Духовой оркестр «Виват» МБУ ДО «ЦРТДиМ» жд р-на Ансамбль, школа игры на гитаре «Аккорд» МБУ ДО «ЦРТДиМ» жд р-на Прыткова Анна, духовой оркестр «Виват» МБУ ДО «ЦРТДиМ» жд р-на Шапиро Екатерина ДМШ АлтГМК
ОБСУЖДЕНИЕ с участниками 5-10 мин.
25 марта
начало в 16.00 часов – Номинация «Вокал. Эстрадный вокал соло, ансамбли»
ансамбль, СОЛО 4-8 лет возрастная категория
Вокальная студия «Миристаль» МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова |
Мальцева Полина Студия эстрадного искусства «Гармония» МБУДО ЦРТД и Ю Ленинского района г. Барнаула |
Березикова Алина театр песни «АКЦЕНТ» МБУ ДО «БГДЮЦ» |
Калашникова Милена Студия эстрадного искусства «Гармония» МБУДО ЦРТД и Ю Ленинского района г. Барнаула |
Кириенко Добрыня вокальная студия «Фантазия»МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Ленинского района г.Барнаула |
Павлюченко Егор Студия эстрадного искусства «Гармония» МБУДО ЦРТД и Ю Ленинского района г. Барнаула |
Хадамянц Мария театр песни «АКЦЕНТ» МБУ ДО «БГДЮЦ» |
Иванова Наталия Студия эстрадного искусства «Гармония» МБУДО ЦРТД и Ю Ленинского района г. Барнаула |
ОБСУЖДЕНИЕ участников – 5-10 мин.
16.30 час.
ансамбль, СОЛО 8-11 лет возрастная категория
Ансамбль «Матрешечки» Студия эстрадного искусства «Гармония» МБУДО ЦРТД и Ю Ленинского района г. Барнаула |
Вокальная студия «Миристаль» МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова |
Бобкова Соня театр песни «АКЦЕНТ» МБУ ДО «БГДЮЦ» |
Панкрашина Полина эстрадного искусства «Гармония» МБУДО ЦРТД и Ю Ленинского района г. Барнаула |
Балдина Дарья Вокальная студия «Миристаль» МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова |
Клюзов Степан театр песни «АКЦЕНТ» МБУ ДО «БГДЮЦ» |
Зарва Ульяна вокальная студия «Фантазия»МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Ленинского района г.Барнаула |
Колесникова Дарья театр песни «АКЦЕНТ» МБУ ДО «БГДЮЦ» |
Митрофанова Валерия Вокальная студия «Миристаль»МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова |
Леготина Диана вокальная студия «Фантазия»МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Ленинского района г.Барнаула |
Дудник Алиса Студия вокального искусства «Шестое чувство» |
Сурская Ксения вокальная студия «Фантазия»МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Ленинского района г.Барнаула |
Шепелев Егор Вокальная студия «Резонанс» МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района, МБОУ «Гимназия 131» |
ОБСУЖДЕНИЕ участников 10-15 мин
17.30 час.
ансамбль, СОЛО старшая, юношеская
и молодежная возрастные категории
Цой Виктория театр песни «АКЦЕНТ» МБУ ДО «БГДЮЦ» |
Стреляева Елизавета вокальная студия «Фантазия»МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Ленинского района г.Барнаула |
Ларионова Софья Вокально-хореографическая студия «Маленькая страна» КГБУ ДО Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи |
Студия эстрадного искусства «Гармония» МБУДО ЦРТД и Ю Ленинского района г. Барнаула |
Вокальная студия «Миристаль» МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова |
Кириенко Серафима вокальная студия «Фантазия»МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Ленинского района г.Барнаула |
Кондратов Павел Студия эстрадного искусства «Гармония» МБУДО ЦРТД и Ю Ленинского района г. Барнаула |
Скоробогатова Ольга Вокальная студия «Резонанс»МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района, МБОУ «Гимназия 131» |
Вокальная студия «Резонанс» МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района, МБОУ «Гимназия 131» |
По окончании просмотра: круглый стол с руководителями и участниками конкурса, подведение итогов.
29 марта
В 17.00 часов
ГАЛА-КОНЦЕРТ "ЛИЦА 2018"
награждение участников и победителей фестиваля-конкурса состоится
в концертном зале АГИК по адресу пр.Ленина 66
(для регистрации просьба прибыть за 30 минут до начала концерта, взять сменную обувь)
по участию солистов и коллективов в гала-концерте уточняйте у организаторов конкурса.
Новости
- Бастет - приняли участие в акции "Библионочь 2024"
- Барнаульская свирель - концерт-награждение - 12 апреля 2024
- «Самая длинная смена «Артека» - страницы легендарной истории «Артека»
- XV Открытый межрегиональный конкурс методических материалов «Секрет успеха»
- Барнаульская свирель - второй день конкурсного отбора очного этапа
- ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ
- Бойцы Дракона - городской турнир по карате-до и кобудо, 30 марта 2024
- Театр моды «Бастет» - Гран - при Международного конкурса «Золотой Феникс»
- Проголосуй за благоустройство Барнаула!
- Музейный фестиваль - 2024 - подведены итоги