На территории города Барнаула вводится система персонифицированного дополнительного образования детей (сертификат персонифицированного дополнительного образования, в том числе социального заказа).

Данный информационный ресурс предоставляет возможность выбора кружков и секций в специальном навигаторе, осуществлять запись на программы, отслеживать получение услуги, оценивать образовательную программу и многое другое. Используя сертификат персонифицированного дополнительного образования (далее – «сертификат»), ребенок и его родители (законные представители) могут самостоятельно формировать свою образовательную траекторию.

Сертификат – это реестровая запись на портале персонифицированного дополнительного образования детей http://altai22.pfdo.ru.

Сертификат будет выдаваться единожды ребенку в возрасте от 5 лет и действовать до достижения им 18 лет. У каждого ребенка (семьи) будет открыт свой личный кабинет на портале персонифицированного дополнительного образования Алтайского края: http://altai22.pfdo.ru.

Подробнее: Информация о получении сертификата

 
Яндекс.Метрика