Коллективы и студии

Шевченко Татьяна Анатольевна, должность: педагог дополнительного образования, театр моды «Бастет»: программы художественной направленности «Мода», «Дефиле»;  образование: среднее профессиональное, Барнаульский индустриально-педагогический техникум, 1980, техник-строитель, мастер производственного обучения, специальность: промышленное и гражданское строительство; профессионально-техническое образование, Родинское СПТУ-50, 1985, оператор швейного оборудования, швея 4 разряда по профессии оператор швейного оборудования, швея; Почетный работник общего образования Российской Федерации

 

Детский образцовый коллектив театр моды "Бастет"  был создан в 2005г.

За 13 лет существования театра детьми создано 22 коллекции одежды.

Вся работа по созданию коллекций осуществляется воспитанниками коллектива при помощи педагогов. Одним из направлений работы является так же и демонстрация созданных коллекций. За годы существования коллектив стал многократным победителем региональных и международных конкурсов юных модельеров, продемонстрировав свои коллекции в Барнауле, Новосибирске,  Туапсе, Севастополе, Санкт-Петербурге, Римини (Италия).

В 2012г. театр моды "Бастет" стал победителем в международном конкурсе "Золотая нить" в Санкт-Петербурге и рекомендован членами жюри для показа коллекций в Париже. В этом же году коллектив стал Лауреатом 1 степени в Фестивале "Юность планеты", Париж (Франция). 

 

nike air force 1 upstep lx floral dress code women
 
Яндекс.Метрика