Вниманию руководителей участников!!!
20.04.2016 года отборочные туры по номинациям и графику:
10.00 часов – художественное чтение, театр;
10.00 часов – хореография
11.00 часов – вокал
21.04.2016 года:
11.30 часов - вокал, Рубцовск
12.00 часов - сводная репетиция гала-концерта
13.00 часов – гала-концерт
Nike Air Max 270
Программа конкурса 20 апреля 2016г.
9.00 - заезд участников, регистрация, репетиции участников конкурса
С 9.00-10.00 РЕПЕТИЦИЯ УЧАСТНИКОВ |
|
10.00 Актовый зал КОНКУРС номинация «Вокал», «Жестовое пение» (1.30мин.) |
10.00 Каб.№ 49 КОНКУРС номинация «Художественное чтение», «Театр» (30 мин.) |
11.30 Актовый зал репетиция участников номинации «Хореография» |
|
12.00 Актовый зал КОНКУРС номинация «Хореография»(25 мин.) |
|
12.30 подведение итогов |
начало в 10.00 Актовый зал
Программа номинации «Вокал»,«Жестовое пение» (1.30мин.)
Вокал
1 |
Зорина Ангелина 9 лет |
КГБ ОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3» | Песня «Радость моя» |
2 |
Вестя Татьяна 9 лет |
КГК ОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2» |
«Дождик льёт по крышам» (неизвестный автор) |
3 |
Кияйкин Евгений 9-11 лет |
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 5», |
«Катюша» |
4 |
Белоусов Кирилл 10 лет |
КГК ОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2» |
«Будущий солдат» А. Пилецкая |
5 |
Брютова Ульяна |
КГБ «Павловская общеобразовательная школа-интернат» |
Русская народная песня «Посеяли девки лен» |
6 |
Зырянова Елена 11 лет |
КГК ОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2» |
«Детство моё, прощай» (неизвестный автор) |
7 |
Иванников Александр 10 лет |
КГБ ОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3» | Песня «Я гражданин России» |
8 |
Половникова Юлия 11 лет |
КГК ОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2» |
«Солнечный лучик» Е. Зарицкая |
9 |
Лоренц Анатолий 12 лет |
КГБ «Павловская общеобразовательная школа-интернат» | Эстрадная песня «Два орла» |
10 |
Гордеев Антон 13 лет |
КГК ОУ«Алтайская общеобразовательная школа №2» |
«Смуглянка» сл. Я. Шведов, муз. А. Новиков |
11 |
Шишанов Александр 13 лет |
КГБ «Павловская общеобразовательная школа-интернат» |
Эстрадная песня «Спроси у жизни строгой» |
Эстрадная песня «Кино идет» |
|||
12 |
Эстрадный ансамбль «Радуга» 12-14 лет |
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 5» | «Ты одна у нас Россия» |
13 |
Кружок «Семь нот» 12 лет |
КГБ ОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3» | Песня «Алые паруса» |
возрастная группа 14-18 лет
14 |
Батурина Ольга 16 лет |
КГК ОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2» |
«Повсюду дождь» (неизвестный автор) |
15 |
Леглер Данил 15-18 лет |
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 5» | «Последний бой» |
16 |
Крапивницкая Софья 16 лет |
КГК ОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2» |
«Папа» (неизвестный автор) |
17 |
Лебедев Захар 17 лет |
КГК ОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2» |
«Лето» С. Кузнецов |
Номинация «Жестовое пение»
1 |
Абрамова Анфиса 8 лет |
Вокальный коллектив «Поющие сердца» «Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат» | Жестовая песня «Песня Красной шапочки» |
2 |
Папин Никон 8 лет |
Вокальный коллектив «Поющие сердца» «Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат» | Жестовая песня «В гостях у сказки» |
3 |
Младшая, средняя, группы коллектива жестового пения «Звездочки» 7-13 |
КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1 |
«Мама» (8 чел) |
4 |
Средняя группа коллектива жестового пения «Звездочки» 7-13 |
КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1 | «Нарисуй» (6 чел) |
5 |
Голова Ольга, Мантлер Кристина 14-18 |
КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1 | «Путь» |
6 | Павлова Диана, Колпакова Шалерия, Шахова Евгения | КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1 | «Говорила мама мне….» |
7 |
Вокальный коллектив «Лучики» 15 лет |
«Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат» |
Жестовая песня «Расцветай, Алтай» |
8 |
Голова Ольга, Мантлер Кристина, Жуйко Валерия 14-18 |
КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1 | «Здравствуй, Родина моя милая!» |
начало в 10.00 каб. № 49
Программа номинаций «Художественное чтение», «Театр»
№ | Участник | Учреждение | Произведение |
1 |
Мантлер Кристина, Голова Ольга 14-18 |
КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа№ 1» |
А. Яшин «Мы безмерно богаты» (запасной вариант) Д. Тухманов «День без выстрела на Земле» |
2 | Бодосова Полина 8 лет |
КГК ОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2» |
С.Михалков «Белые стихи» |
3 |
Пономаренко Данил 10 лет |
КГБОУ «Барнаульская ОШИ № 4» |
«Село родное…» |
4 |
Кисленко Вера 10 лет |
КГБ «Павловская общеобразовательная школа-интернат» |
Стихотворение «Моя страна» Вердиева Лиана |
5 |
Дегтярева Дарья 15 лет |
КГБ «Павловская общеобразовательная школа-интернат» |
Стихотворение Николая Заболоцкого « В кино» |
6 |
Черушевуа Лилия 16 лет |
КГБ «Павловская общеобразовательная школа-интернат» |
Стихотворение Осип Мандельштам |
7 |
Оугхуз Нуман 14-18 лет |
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 5» | Н. Рыленков «Дай припасть к руке твоей. Россия» |
8 |
Плешкова Марина 14-18 лет |
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 5» | О. Милявский «Колышет березонку…» |
9 |
Нечунаева Дарья 14-18 лет |
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 5» | Е. Уткина «Моя Россия» |
10 |
Перешеина Александра 14-18 лет |
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 5» | М. Лисянский «Я себя не мыслю без России» |
11 |
Скрипачева Анастасия 14-18 лет |
КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 5» | Р. Гамзатов «О Родине, только о Родине» |
ТЕАТР
Театральная студия «Лучики» КГБОУ «Барнаульская ОШИ № 4» «Пригласили…» (Ералаш) |
начало в 12.00 Актовый зал
Программа номинации Хореография (25 мин)
№ | ФИО | Возрастная категория | учреждение | Наименование работы |
1 | 14-18 |
КГБ «Павловская общеобразовательная школа-интернат» |
Современный танец «Стиляги» | |
2 |
Танцевально – хореографическая студия «Тип-Топ» |
7-13 |
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2» |
Танец «Гусеница» |
3 | Хореографический коллектив «Юниум» | 7-13 |
КГБОУ «Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат» |
Танец «Мама и дочка» |
4 | Средняя группа хореографического коллектива «Шанс» | 7-13 | КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа№ 1» | «Зимние забавы» |
5 | Старшая группа хореографического коллектива «Шанс» | 14-18 | КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа№ 1» | «Пираты Карибского моря» |
6 |
Танцевально – хореографическая студия «Тип-Топ» |
14-18 |
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2» |
Танец «Водевиль» |
7 | 14-18 |
КГБ «Павловская общеобразовательная школа-интернат» |
Современный танец «На Ивана на купала» |
Новости
- Проголосуй за благоустройство Барнаула!
- Музейный фестиваль - 2024 - подведены итоги
- XXVII городская историко-краеведческая конференция «История моего города и края»
- Редакция детско-юношеской газеты "САМИ" заняла третье место в хакатоне по медиатехнологиям MATRIX
- 7-й Национальный сбор, судейский семинар и всероссийская аттестация на коричневые пояса и международная аттестация на чёрный пояс по руководством Садовникова И. Р. (г. Москва)
- Барнаульская свирель - положение 2024
- 8 марта !!!
- Акцент - победа на конкурсе - фестивале в рамках проекта "Планета талантов"
- С Профсоюзом по жизни: старт в профессию 2-3 марта 2024
- Итоги открытого городского фестиваля - конкурса творчества «Ростки талантов»