Коллективы и студии

Творчество – открывает дорогу к счастью. Творец стремится сделать мир прекрасней, а людей счастливее…

20 апреля  прошел отборочный этап конкурса «Ростки талантов», который начался с прослушивания номинации «Художественное чтение». Одновременно с этим состоялось прослушивание в номинации «Вокал» и «Жестовое пение». Жюри работало по 10 номинациям конкурса, оценивало творческие работы декоративно прикладного творчества, фото- работы, компьютерную графику, социальные проекты, литературное творчество, хореографию.

Подведены итоги и все участники приглашены на Гала концерт , который  состоиялся 21 апреля в 13.00 часов в актовом зале БГДЮЦ.

Air Jordan 1 Retro High OG 'Chicago' White and Black-Varsity Red For Sale

21 апреля песней «Нарисуй»  в исполнении средней группы коллектива жестового пения «Звездочки» КГКОУ «Алтайской общеобразовательной школы» № 1» открывался Гала концерт победителей  и торжественное награждение участников  конкурса «Ростки талантов». По традиции завершал программу гимн дополнительному образованию города Барнаула, который исполняли все участники конкурса стоя на сцене БГДЮЦ. Гран при конкурса по сумме всех призовых мест заняла КГБ «Павловская  общеобразовательная школа-интернат».

В этом году в конкурсе приняли участие воспитанники образовательных учреждений не только нашего города, но и близлежащих территорий: г.Новоалтайска, Павловска, Рубцовска. Для участия в конкурсе  было подано более 200 заявок во всех 10 номинациях, в разнообразных художественных техниках представлены работы участников в номинации «Декоративно – прикладное творчество» и организована выставка творческих работ детей ООП .

Праздник творчества,  состоялся по инициативе «Барнаульского  городского детско-юношеского центра», при активной поддержке  комитета по  образованию  г.Барнаула».

 

Вход

Яндекс.Метрика