Коллективы и студии

Вы здесь: Home Архив Конкурсы 2016 Вместе - VI городской открытый фестиваль творчества (26 октября 2016)

26  октября 2016  в зале института ФГБОУ ВО «АГИК», по адресу проспект Ленина 66, при поддержке Комитета по образованию города Барнаула МБУ ДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр» провел VI городской открытый фестиваль творчества «Вместе».

Участники фестиваля - дети с особыми образовательными потребностями, воспитанники творческих образцовых коллективов системы дополнительного образования, школ города Барнаула, их родители и педагоги, более 200 человек. География участников нашего фестиваля разнообразна, к нам приехали представители из разных городов и поселков Алтайского края: Барнаул, Новоалтайск, Бийск, Рубцовск, Павловск, Кокши.

Air Max

Цель фестиваля - выявление одаренных, способных детей с ограниченными возможностями здоровья (далее ОВЗ) и их адаптация через творчество.

В течение полутора часов ребята со сцены дарили всем зрителям радость творчества. Незабываемым для многих в зале стал колясочный танец ребят центра  развития  творчества для  детей  и подростков «Родник» (г.Бийск). Для многих стало открытием хоровое пение наших гостей из Барнаульской семинарии. Ребята-волонтеры из ФГБОУ ВО АлтГПУ и ФГБОУ ВО АГИК вместе с юными артистами выходили не только на сцену, но и весь день поддерживали наших участников. Встречали, помогали с костюмами, прическами.

Мы рады, что в проведении фестиваля нам помогали партнеры:

- ООО «Легенда жизни»;

-МБУ ДО «Центр развития творчества детей и молодежи» Ленинского района

-Барнаульская епархия;

- ФГБОУ ВО АлтГПУ;

- ФГБОУ ВО АГИК.

 

Вход

Яндекс.Метрика